Знаменитые мужчины, выходившие на публику в юбках (и люди ими восхищались)

У одежды нет гендерного разделения. И в последние годы стереотипы о том, как должны выглядеть мужчины и женщины, отходят на второй план. Вот и зарубежные звезды-мужчины уже не стесняются носить юбки, которые считались не так давно исключительно женской одеждой. До нашей страны мода тоже рано или поздно дойдет, и вскоре представители сильной половины населения будут с легкостью носить юбки.

Джейден

Снявшийся уже в нескольких кассовых фильмах, сын Уилла Смита не интересуется чужим мнением. Подросток уже не раз появлялся в юбках на красной ковровой дорожке и считает, что необходимо продвигать ношение юбок среди мужчин и мальчиков, чтобы избавиться от насмешек и гендерных стереотипов.

Джаред Лето

Знаменитый музыкант и актер начал носить юбку еще в далеком 2014 году. И это был не последний раз, когда это произошло. Он появлялся в таком наряде на нескольких важных вечерах, и знаменитости совершенно наплевать на то, как на его внешний вид отреагируют другие.

Марч Джейкобс

Знаменитый на весь мир дизайнер одежды полюбил юбки за их удобство. Поэтому имеет несколько моделей в своем гардеробе. К тому же дизайнер обладает несколькими платьями.

Билли Портер

Актер всегда выходит на красную ковровую дорожку в юбках и платьях. Делает это для того, чтобы показать себя и свою личность, и призывает других не бояться этого.

Канье Уэст

Музыкант и муж Ким Кардашьян выпускает собственный бренд одежды. Поэтому мужчина экспериментирует с линейками и отдает предпочтение необычным вещам. Он появляется в кожаной юбке не только на вечерах, но и на собственных концертах.

Вин Дизель

Герой многих современных боевиков, Вин Дизель уже не раз появлялся на вечерах в юбке, сделанной из кожаного войлока. Он причисляет себя к шотландской культуре, поэтому не стесняется надевать юбку.

Гарри Стайлс

Всего несколько месяцев назад знаменитый певец Гарри Стайлс участвовал в фотосессии для модного журнала. Подборка фото настолько взбудоражила общественность, что даже Оливия Уайлд высказалась в поддержку знаменитости и подтвердила, что Гарри прекрасно смотрится в юбке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам больше всего понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.