Как вписать в свой образ тренд осени - корсетный пояс: советы стилистов

Корсет является тем предметом гардероба, который используется для стилизации и придания женской фигуре красивой формы. Сегодня мир моды вдохновили корсетные пояса, поэтому многие дизайнеры начали создавать одежду, которая очень гармонично смотрится с этим аксессуаром. Благодаря корсету можно легко преобразить и сделать более эффектным даже самый простой образ. Вот несколько модных и стильных вариантов ношения такого аксессуара.

С платьем (главное фото)

Одним из основных преимуществ корсетного пояса является то, что он может легко придать настроение абсолютно любому платью. Даже если наряд очень простой и непринужденный, то вместе с грамотно подобранным аксессуаром он будет выглядеть просто шикарно и эффектно.

Прозрачный

Прозрачный пластиковый пояс просто идеально подойдет к рубашке с принтом. Особенностью такого корсета является то, что он подчеркивает основные детали рубашки и вместе с тем красиво облегает фигуру.

С подтяжками

Если хочется добавить своему наряду несколько эффектных и красивых деталей, то стоит правильно подобрать корсетный пояс с ремнями. Его можно красиво носить вместе с длинной рубашкой и высокими сапогами. Кроме того, можно дополнить образ кокетливыми аксессуарами.

Белый

Далеко не все люди носят полностью белый наряд, поэтому это отличный способ выделиться. Чтобы образ не был слишком нейтральным, стоит дополнить одежду аксессуарами золотого, черного или красного цвета.

Baddie

Наряды с корсетным поясом необязательно должны составляться только с футболками или платьями. Можно носить такой аксессуар вместе с топом и брюками. Это поможет привнести в образ нотку уличного стиля.

Полуспортивный

Такой вариант корсета совсем необязательно должен использоваться только для тренировок. Если вы чувствуете себя комфортно в спортивном стиле, то можно добавить пояс корсетного типа, чтобы превратить ваш образ во что-то действительно модное и эффектное.

Леггинсы и блузы

Этот наряд очень удобный, эффектный и стильный, тем более что оба предмета гардероба легко сочетаются друг с другом. В сочетании с корсетом вы будете выглядеть просто невероятно, это позволит придать образу определенный юношеский вид.

Украшенный

Если вы хотите выбрать что-то более оригинальное и изысканное, то стоит выбрать корсетный пояс, украшенный цветами. Для завершения образа потребуется только белая рубашка без лишних деталей.

Костюм

Костюм можно красиво дополнить корсетным поясом. Однако при составлении образа нужно учитывать тип ткани и ее универсальность.

С высокими сапогами

Пара высоких сапог в сочетании с корсетным поясом поможет продемонстрировать всю притягательность и сексуальность образа. Все это выглядит очень стильно и эффектно, особенно если в качестве одежды выбрать красивое облегающее короткое платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам образы с корсетными поясами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.