Если очень хочется, то можно: как вписать в свой гардероб узкие джинсы женщинам за 50

В 2022-м трендовыми считаются широкие джинсы, которые не облегают ноги и свободно сидят на фигуре. Облегающие скинни утратили свою актуальность. Но если вам нравятся скинни, то почему от них нужно отказываться? Они прекрасно подчеркивают красоту ног и подходят всем: от молодых девчонок до женщин за 50. В этой статье на примере известных модных блогеров мы покажем, как возрастным модницам составить стильный образ с джинсами-скинни.

С длинным плащом

Анжела Борджиа (главное фото) комбинирует объемный джемпер, скинни и удлиненный плащ. В качестве обуви можно выбрать бордовые ботинки.

С рубашкой оверсайз

Если вы не можете отказаться от скинни, в 2022 году поселите в своем гардеробе облегающие джинсовые брюки чуть свободного силуэта.

Грейс Ганем советует комбинировать скинни с рубашкой оверсайз. То есть облегающий низ вы уравновешиваете объемным верхом. Выбирайте яркую рубашку: сочные оттенки актуальны в этом году.

С удлиненной туникой

Облегающие джинсовые брюки выглядят более сдержанно, если вы сочетаете их с удлиненной одеждой.

Ана Антолин комбинирует скинни с удлиненной туникой. Дополнительного шика образу придает белый деним. Чтобы визуально вытянуть силуэт, сочетайте белые скинни со светлыми лоферами.

С обувью на высоком каблуке

Не секрет, что обувь на высоком каблуке визуально удлиняет ноги.

Патрисия Касарини сочетает черные скинни с черными сапогами на высоком устойчивом каблуке. Блогер довершила образ клетчатым пиджаком оверсайз, который придает луку большей фактурности.

Блогер Пилар Д'Арсе тоже скомбинировала обувь на высоком каблуке со скинни. Лаконичные лодочки гармонично вписались в лук с голубыми облегающими джинсами, тельняшкой и пальто длины миди.

С кардиганом-кимоно

Приближается весна, поэтому стоит поселить в гардеробе вещи с цветочными мотивами.

Кармен Гимено комбинирует скинни с простой белой футболкой и длинным кардиганом с цветочным принтом.

Кардиган с широкими рукавами делает любой базовый лук в разы интереснее.

С заправленной рубашкой или футболкой

Так как у скинни завышенная линия талии, в них можно заправлять рубашку или футболку. Так вы дополнительно подчеркнете линию талии.

Однако образ все равно стоит дополнить чем-то объемным. Последуйте примеру Александры Лапп и набросьте поверх футболки объемный кардиган.

Простая белая футболка отлично сочетается и с кожаной косухой.

С объемным свитером

Облегающие джинсовые брюки отлично смотрятся с одеждой из объемного трикотажа.

Гитта Банко скомбинировала скинни и удлиненный свитер оверсайз. В лук отлично вписались и лакированные сапоги на высоком каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С чем вы носите облегающие джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.