Пиджак оверсайз, туфли дерби и длинный жакет: что еще идеально смотрится с одеждой из денима

Джинсы — одна из лучших базовых вещей, которую можно найти в шкафу у каждого и которую можно носить в любое время. Благодаря тенденциям смешивания стилей теперь выглядеть элегантно и женственно можно и в джинсах. В этом году вы можете смело выбирать предметы гардероба из денима и добиться действительно великолепного эффекта.

Вечная мода

Джинсы остаются популярными уже на протяжении десятилетий. Они никогда не выходят из моды, меняются только стили. Вы можете выбирать из самых разных фасонов, например трапецию или брюки со стильным вырезом на щиколотках.

Джинсы — независимо от дизайна — можно сочетать практически с чем угодно. Простые брюки отлично смотрятся с белой футболкой, рубашкой, блузкой с оборками или блейзером.

Комплекты в одном стиле

Но с таким же успехом вы можете носить только один деним. В последнее время такие комплекты становятся все более популярными. Одежда и комбинезоны из денима уже закрепились в прошлом сезоне, и линейка моделей только расширяется. Дополнить образ можно сумкой, ремнем или другими аксессуарами, которые вы можете использовать вместе с любимыми брюками или рубашкой.

Образы для вдохновения

Общее впечатление в целом зависит от того, как пошиты джинсы. Стиль, который был моден в восьмидесятые, можно дополнить парой туфель дерби и длинным жакетом. Вам также не нужно ограничивать себя в выборе цветов, вы можете смешать синий цвет с зеленым, красным или, может быть, оранжевым.

Брюки свободного кроя из денима также отлично смотрятся. Вы можете выбрать верх того же цвета или использовать другой оттенок.

К джинсовым брюкам и рубашке вы можете добавить куртку или пиджак оверсайз. При этом акцент вашего образа сохранится на дениме, но конечный результат не будет однообразным.

Смешивание тонов сделает общую картину еще более впечатляющей. В дополнение к брюкам и рубашке в комплект можно добавить джинсовую панаму и сумочку. Дополнить композицию можно яркой обувью.

Светлые брюки отлично смотрятся с темной рубашкой, вам обязательно стоит обратить внимание на этот образ.

Необязательно создавать образ только в синем цвете, смело добавляйте и другие оттенки. Но именно черный поможет вам создать очаровательный элегантный комплект. Темная юбка и джинсы отлично смотрятся вместе, а куртка оверсайз - просто вишенка на торте.

Белый верх разбавляет монотонность синего. Смешение материалов делает общую картину впечатляющей.

В холодное время года вы можете сочетать легкую джинсовую куртку с другими вещами.

Добавьте сюда черные штаны, и вы готовы к работе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы предпочитаете носить джинсы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.