Две трендовые вещи сезона: как сочетать длинные платья с грубыми ботинками (актуальные модели и комбинации)

Зимой и летом многим женщинам нравится носить длинные платья до щиколоток или до пола. В таком случае приходится выбирать обувь на высоком каблуке. Но, постоянно носить такую обувь неудобно. Что же делать? Попробуйте более удобный вариант. Элегантное длинное платье весной можно сочетать с грубыми ботинками. Предлагаем познакомиться с самыми популярными вариантами.

Ботинки-амфибии и длинное платье

Многие женщины привыкли носить длинное платье с босоножками или туфлями на высоких каблуках. Советуем рассмотреть и другие варианты. Например, грубые ботинки-амфибии или модели на шнуровке. Это отличные варианты для создания, как дневного, так и вечернего образа.

Вы можете добавить кожаную байкерскую куртку или пальто из верблюжьей шерсти для более холодной погоды. Обращайте внимание не только на платья с пайетками или из воздушной, легкой ткани, но также и на другие варианты.

Атласные платья с ботинками

Вам хочется попробовать что-нибудь более крутое и стильное? Обратите внимание на так называемые бельевые платья. Тонкие бретельки и глубокие вырезы в зоне декольте привлекут к вам повышенное внимание. Конечно, в прохладную погоду следует добавить теплое пальто или плащ. А на ноги мы предлагаем надеть ботинки, которые согреют ваши ножки в любую непогоду.

Вязаное платье и ботинки на шнуровке

Когда температура за окном достаточно низкая, то советуем обратить внимание на теплые, вязаные платья. Они великолепно сочетаются с ботинками на шнуровке. Добавьте к ним при необходимости длинный кардиган или жакет. Тепло и стильно!

Платье с абстрактным рисунком

Обратите внимание еще на один образ. Зеленые сапоги на шнуровке отлично сочетаются с длинным платьем с абстрактными рисунками. Ваш образ полон очарования и женственности.

Платье-рубашка

Платье на пуговках хорошо сочетается с короткими ботинками. В качестве дополнительного аксессуара можно добавить подходящий пояс или ремень.

С цветочным орнаментом

Вам хочется добавить больше яркости в холодные дни? Тогда предлагаем обратить внимание на платья с цветочными орнаментами. Из аксессуаров подберите цветную однотонную сумочку под цвет платья.

Также вы можете выбрать и разноцветные сапоги, но таких вариантов в магазинах встречается гораздо меньше, чем платьев.

Не менее интересны и платья с геометрическим орнаментом. Комбинирование длинных платьев с грубыми ботинками дают возможность каждой женщине почувствовать себя более свободной и отражают индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к сочетанию длинного платья и грубых ботинок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.