Блейзер, вязаный свитер и пальто: с чем еще комбинируем стильные шорты

С окончанием зимнего периода мы начинаем доставать из гардероба более легкую одежду. Одним из популярных элементов одежды для комбинирования являются шорты. Речь идет не о летних шортиках, а об изделиях из теплой ткани или кожи. Такие шорты отлично сочетаются с вязаными вещами и пуховиком. Предлагаем вам для комбинирования несколько стильных вариантов.

Шорты - отличный вариант для переходного периода

Вы устали от юбок? Предлагаем альтернативное решение для межсезонья. Шорты! Они не стесняют движений, а также выгодно подчеркивают красоту ножек. Дизайнеры предлагают огромное количество фасонов этой модной одежды. Брючки-бермуды или шорты средней длины вы можете выбирать самые разнообразные варианты. А короткие фасоны оставьте на лето.

С жакетом

С шортами и пиджаком вы можете создать несколько интересных и стильных вариантов. Возьмите однотонную блузку или рубашку, сумочку на цепочке или стильный клатч-конверт. Добавьте сапоги, кроссовки или туфли, чтобы подчеркнуть красоту ваших ног. Подходящий головной убор для холодной погоды добавит облику женственности и очарования.

С высокими сапогами

Свободный черный пиджак и высокие сапоги можно великолепно комбинировать с шортами. Колготки с узором добавляют облику сексуальности. В таком наряде можно смело отправляться на прогулку или романтическое свидание. Небольшая стильная сумочка добавит изюминку вашему образу. Вы можете выбирать и более яркие цвета, но также обратите внимание и на классические цвета: черный или серый.

С рубашкой

В шортах вы можете отправиться и на работу. Обратите внимание на классическую белую рубашку и шорты в клеточку. Из аксессуаров в холодную погоду можно выбрать черный перчатки и небольшую сумочку.

С длинным пальто

В холодную погоду вас выручит теплое пальто. Оно отлично сочетается с короткими шортами и сапогами. Они могут быть, как высокими, так и короткими.

С жакетом из букле

А вот еще один великолепный вариант для холодной погоды. Посмотрите, как великолепно сочетаются серый и черный цвета. Сумочка на цепочке и солнечные очки добавляют шарма вашему облику.

С большим шарфом

Весной бывают достаточно прохладные дни, поэтому не стоит забывать о шарфах. В текущем сезоне фаворитом стиля являются большие, объемные шарфы. Шорты могут быть ярко-зеленого или другого цвета.

С пуховиком

Шорты отлично могут с ним сочетаться. Только в этом случае следует выбрать более свободные варианты. Это могут быть бермуды.

С цветными сапогами

В дополнение к черному цвету вы можете смело комбинировать и более яркие варианты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ для вас наиболее предпочтителен?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.