Какие модные брюки лета подходят даме с широкими бедрами: актуальные модели

Широкие бедра считаются символом женственности, однако большинство дам пытаются их скрыть и сделать таким образом фигуру более сбалансированной. Главное в этом деле - подобрать такую одежду, которая отодвинет бедра на второй план, отвлечет от них внимание.

Полезные советы

Женщины с крупными бедрами обычно принадлежат к одному из двух типов телосложения: X или A. Узкая талия и более широкая нижняя часть тела являются общими для этих силуэтов, но форма верхней части тела различна.

Широкие бедра можно замаскировать с помощью правильного верха. Топы ярких цветов или со смелыми узорами непременно привлекут к себе внимание. Если, помимо широких бедер, присутствует большая грудь, следует избегать оборок и рюшей.

Чтобы сделать акцент на верхнюю часть тела, используют оборки, узоры, асимметричный крой, а также V-образный вырез. Также это можно сделать с помощью открытых топов без бретелек. Чтобы привлечь внимание к лицу, плечам и зоне декольте, следует носить ожерелья и серьги, а также сделать великолепный макияж или элегантную прическу.

Что касается длины топов, то они должны быть ниже уровня талии. Если они заканчиваются в самой широкой части тела, бедра будут смотреться шире. Талию можно подчеркнуть блейзером или джинсами с высокой посадкой. Ремень или пояс на уровне талии создаст великолепный силуэт.

Широкие бедра делают ноги зрительно короче, поэтому женщинам с такими формами рекомендуется ориентироваться на модели с завышенной талией. Брюки и джинсы с низкой посадкой им противопоказаны.

Отличным вариантом также станет классика, а именно клеш от бедра. Прямые штанины, не сужающиеся книзу, не будут заострять внимание на разнице между шириной бедра и голени.

Также следует выбирать модель, которая сидит чуть свободнее, поскольку она не так сильно подчеркнет бедра.

Какие брюки носить при широких бедрах

Что касается брюк, то при широких бедрах следует выбирать более темные тона и матовые ткани. Блестящие материалы или яркие цвета плохо подходят для нижней части тела. Если носить более темный низ с более светлым или узорчатым верхом, все внимание будет привлечено к верхней части.

Чтобы скрыть широкие бедра, лучше выбрать расклешенные брюки. Прямые модели или штаны в стиле bootcut также являются отличным вариантом. Брюки прямого кроя или широкие, а также джинсы в стиле буткат делают ноги стройнее. Ноги будут выглядеть длиннее благодаря высокой талии. Широкий пояс может сделать посадку лучше.

Для жары хорошо подойдут хлопковые комбинезоны опять же с расклешенными штанинами умеренной ширины, которые визуально скрадывают полноту бедер.

Какие джинсы подобрать

Можно сделать ставку на облегающую модель с высокой талией, выполненную из смеси хлопка и эластичного материала.

Подойдут прямые джинсы со средней посадкой или джинсы «мом» с высокой посадкой, расклешенные от колена. Что касается бойфрендов, то они идеально подходят для женщин с широкими бедрами. Расклешенные модели — отличный выбор для фигуры А-силуэта. Непринужденно и стильно будут смотреться обрезанные у щиколотки джинсы с необработанным краем, которые по-прежнему в моде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы прячете широкие бедра?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.