Майка-топ как главный хит августа: учимся создавать с ней стильные образы

Майки-топы есть практически в каждом гардеробе. Мы их носим обычно в качестве первого слоя и часто забываем, что можем сделать их базой нашего ансамбля. Теперь, когда жара усилилась, настало время создать несколько современных летних образов с этим элементом одежды. В статье рассмотрим стильные способы носить майку-топ в 2022 году.

Что представляет собой майка-топ

Майка - это топ без рукавов, без воротника, обычно с толстыми бретелями. Этот элемент одежды вы можете носить самостоятельно в теплую погоду; зимой его можно дополнять различными рубашками, куртками и жакетами. Некоторые такие майки облегают фигуру, в то время как другие имеют свободный крой.

Сейчас в моде квадратные вырезы у топа, хотя круглые также имеют место. Вы можете выбрать майки ярких цветов, вневременные нейтральные оттенки – кремовый, черный и коричневый – выглядят наиболее шикарно. Укороченные силуэты особенно модны на данный момент, но тут все зависит от ваших предпочтений и от того, куда этот топ вы планируете носить. Самое главное, чтобы вы сочетали такие майки с брюками с высокой талией. Добавьте к образу аксессуары, например минималистские кожаные сандалии и актуальную сумку.

Тем не менее шелковые топы все еще могут выглядеть шикарно, даже с их супертонкими бретельками. Причиной этого является благородная ткань, которую лучше всего сочетать с классической одеждой. Выбирайте более изящные украшения, чтобы не удешевить этот ансамбль.

С чем миксовать

Майка-топ - один из обязательных предметов этого лета. Сочетайте ее с джинсовыми шортами, шелковыми брюками или даже модными теннисными юбками. Дополните образ парой эффектных сережек, которые привлекают внимание к вашему стройному декольте и красиво обрамляют ваше лицо.

Топ + мини-юбка

Майка с открытыми плечами и мини-юбка могут выглядеть очень эффектно. Такой наряд отлично подходит для вечернего свидания, а вот для дневных выходов в меньшей степени. С другой стороны, макси-юбка в стиле бохо может быть слишком расслабленной для дня. Но юбка миди, которая оканчивается где-то между коленом и центром икры, - это то, что нужно, чтобы одеться практически для любого события.

Белый топ + эффектные брюки

Белый топ не всегда выглядит скучно. Все, что вам нужно, чтобы украсить этот элемент вашего гардероба, - это яркие брюки с забавным принтом, а также несколько шикарных аксессуаров (золотое ожерелье, элегантная кожаная мини-сумочка, кружевные туфли), и вуаля! Ваш роскошный летний образ готов.

Нейтральные цвета

Нейтральные цвета в желто-белых тонах, лесных зеленых или черных (да, даже в середине июля) всегда выглядят невероятно шикарно. Однотонная одежда - это простой способ создать стильный образ, такие вещи могут сделать вашу простую майку намного более элегантной, чем она есть на самом деле.

Мы советуем вам выбирать более структурированную одежду, особенно если имеются какие-либо недостатки фигуры. Но это не значит, что вы не можете носить с майками обычные джинсы или шелковые брюки.

Далее рассмотрим, как не нужно носить топ.

Не носите свободные топы с облегающими джинсами

Независимо от того, согласны ли вы с утверждением о том, что узкие джинсы вышли из моды, или не согласны, эта комбинация будет выглядеть устаревшей в 2022 году. К счастью, есть простое решение: заправьте свой топ в брюки и добавьте хотя бы еще один модный элемент, будь то ожерелье с цепочкой, куча ярких браслетов из бисера или пояс с контрастной пряжкой. Если вы действительно хотите обновить свой образ, замените скинни на брюки более современного стиля.

Откажитесь от длинных, громоздких ожерелий

Если наденете шелковую майку-топ и много длинных ожерелий, вы будете выглядеть слишком по-детски.

Если вы хотите носить больше украшений за один раз, выбирайте изящные предметы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с чем вы миксуете майку-топ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.