Пара переехала в крошечный дом с ребенком и 2 собаками. Это их лучшее решение

Два взрослых человека, четырехмесячный младенец, две собаки (питбули). И все это великолепие проживает на 48 кв.м. Каково, а?

Однако семейство прекрасно себя чувствует и довольно своим нынешнем местом жительства. По крайней мере, мать семейства постоянно говорит об этом, совершенно не стесняясь.

Дом, милый дом

Все началось больше года назад. Шеннон, потерявшая своего первенца, увлеклась растениями, захотела иметь больше времени на уход за ними. А также молодая женщина стала мечтать о свободной и насыщенной жизни. Но жилье - большой дом, в котором обитали Тим и Шеннон - требовало постоянной уборки.

В конечном итоге, парочка приняла решение сменить место жительства. Шеннон выбрала маленький, аккуратненький домик-студию. Почему студия? Да потому что в доме всего одна большая комната, где помещается спальня, кухня и гостиная. Туалетная комната, разумеется, отдельно, но она настолько мала, что вместо двери закрывается шторой для душа.

Несмотря на небольшие размеры, в доме есть все. Даже корзинки для питомцев-питбулей, а эти собачки далеко не маленькие. На заднем дворе обустроена уютная веранда, как видно на фото. А малыш Нико, появившийся в семье совсем недавно, предпочитает спать на родительской кровати.

Шеннон заявляет, что теперь ее жизнь совсем другая. У молодой женщины, несмотря на небольшое пространство в доме, освободилось время для самой себя. А что касается Тима, он человек флегматичный и совершенно не переживает из-за крохотного пространства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы поменять большой дом на маленький и стать в нем счастливыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.