Заскучав на карантине, парень придумал необычную комбинацию еды: оценили не все

Карантин меняет наш привычный образ жизни, и это коснулось даже еды. Одни из-за малоподвижного образа жизни стараются есть меньше фастфуда. Другие, напротив, стали больше готовить и есть необычные блюда. Так, один пользователь "Фейсбука" выложил на популярную кулинарную страницу фото необычного бутерброда. Бутерброд был сделан из лазаньи.

Он приготовил обычную лазанью и положил ее на тостовый хлеб, накрыл сверху еще одним тостом. Получился сытный и очень калорийный бутерброд.

Мнения пользователей Сети

Необычное блюдо привлекло внимание пользователей и набрало 8000 лайков и 13 000 комментариев. Мнения людей разделились. Одни писали, что блюдо слишком калорийное и может вызывать проблемы с кишечником. Другие говорили, что в бутерброд необходимо добавить клетчатку в виде зелени и овощей для лучшего усвоения.

Многие поддерживали и говорили, что идея с лазаньей очень хорошая, и стали готовить и выкладывать у себя на страничке подобные бутерброды.

Любители полакомиться таким бутербродом совершенствовали рецепт. Кто-то советовал готовить бутерброд с холодной лазаньей, так она не будет разваливаться в процессе приготовления. Другие советовали перед приготовлением кусочки хлеба обжарить с двух сторон на чесночном масле.

Спасибо автору блюда за оригинальную идею.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовите что-то необычное на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.