Самая удивительная трансформация всех времен: пожилая, неухоженная женщина попала в руки опытного стилиста и превратилась в эффектную красотку

Каждая девушка хочет выглядеть в глазах других привлекательно, но не все умеют правильно наносить макияж, чтобы выглядело гармонично, а не вульгарно. Та трансформация, которая произошла с пожилой дамой, повергла в шок все социальные сети. В этом женщинам помогают стилисты. Та трансформация, которая произошла с пожилой дамой повергла в шок все социальные сети.

Как она изменилась?

Визажист Аян Шафаг совершила перевоплощение женщины, которую встретила на улице, в самую настоящую красавицу.

Она утверждает: "Все содержит в себе красоту, но не все ее замечают."

Она загрузила видео с перевоплощением в свои социальные сети, комментарии посыпались сразу же. Люди не ожидали, что при правильном использовании помады, кисти и туши можно так измениться.

А сама девушка была сначала против, потому что стеснялась своих зубов и состояния кожи.

Но после того, как стилист показал ей свои предыдущие работы, дама решила почувствовать себя красивой, посмотреть с другой стороны на свой внешний вид.

Аян Шафаг рассказывает: "Весь процесс женщина не видела себя в зеркало. Когда я закончила и принесла зеркало, она начала плакать. Слезы лились потоком, который не удавалось остановить около 20 минут."

Сама модель назвала себя красоткой и сказала, что более привлекательной не чувствовала себя никогда. Теперь она полна мотивации, заряжена женской энергией, готова менять себя и очаровывать сердца мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попасть к этому стилисту?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
Копировать ссылку
1
Женщину заведомо подобрали с крупными правильными чертами лица, что легко драпируется, с красивыми огромными глазами. С мелкими морщинками... Можно было еще на зубы прикинуть виниры. Вообще сногсшибательно!
Копировать ссылку
15
мда... теперь подрастающему покалению, пару себе нужно искать только летом на водоеме и только из выходящих из воды
Копировать ссылку
9
Она же умоется потом)) Пипец полный!!!! Не косметика украшает женщину. А ухоженная здоровая кожа! Здоровые зубы. Если утром проснулась голинькая без косметика посмотрела на себя в зеркало. Вот тогда женщина и хороша. В любом возрасте, она должна быть ухоженна, а не с тонной косметики и ресницами как у куклы!! Это просто противно! Все ходят с одинаковым лицом)))
Копировать ссылку
Очевидно, что с самого начала женщина была ничего, - это видно в ракурсе уже на третьем фото, - надо было просто лучше её рассмотреть, подчеркнув все достоинства и максимально убрав недостатки, что и было сделано просто виртуозно. Женщине нужно просто нормально одеваться (что можно сделать даже в магазинах second hand), элементарно следить за собой и пользоваться любой самой недорогой косметикой. Деньги при этом не играют никакой роли, потому что всё это можно получить и даром, главное - желание
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.