С помощью макияжа девушка омолодила свою 80-летнюю тетю лет на 20 (фото)

Современная косметика способна творить чудеса. Особенно если правильно ею пользоваться. Девушка омолодила свою 80-летнюю тетю на 20 лет. Никакой магии - все, что она сделала - подобрала хороший макияж.

Мастерство визажиста

Визажист решила порадовать свою тетю. Но самое удивительное, что ей не понадобилось брать много косметики - она ​​просто использовала некоторые уловки, которыми с удовольствием поделилась с пользователями.

Юлия Стронах, визажист из шотландского города Абердина, всю жизнь создавала естественный макияж для женщин, благодаря чему она приобрела репутацию мастера. В прошлом году ее тетя Сандра отмечала свое 80-летие. Она пришла к своей племяннице с простой просьбой восстановить ее молодость

Подарок для любимой тети

Девушка с радостью исполнила желание своей родственницы. Несмотря на то, что кожа лица и ее структура у всех индивидуальны, Юлия всегда использует несколько универсальных приемов. Тетя не была исключением. Визажист утверждает, что макияж может значительно освежить лицо.

Прежде всего, Юлия нанесла тонкий, зернистый слой основы на лицо своей тети - она ​​распределяла тоник не только по лицу, но и вокруг шеи - это помогло при визуальном выравнивании тона кожи.

Затем девушка приготовила смесь матовых теней для век, подбирая правильный оттенок, и прорисовала карандашом открытые веки. Наконец, мастер надела своей тете искусственные ресницы.

Племянница обратила особое внимание на брови и губы тети - именно работа над этими частями лица позволила достичь наибольшего омолаживающего эффекта. Брови Сандры стали четкими и ровными.

Что касается губ, Сандра покрасила их в яркий цвет, но только в средней части.

Немного бронзера и вуаля - 80-летняя женщина стала выглядеть гораздо моложе, сохраняя свой естественный вид.

Юлия утверждает, что столь удачное превращение ее тети произошло, так как визажист не пыталась что-то изменить в ней, а лишь подчеркивала красивые черты лица, скрывая некоторые недостатки. В этом главный секрет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете прокомментировать эту историю? Понравился ли вам макияж?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ЗДОРОВО ! ВОТ БЫ МНЕ ТАКОГО ВИЗАЖИСТА ....
Копировать ссылку
Правильно-красивая женщина своего возраста!
Копировать ссылку
5
Разгладить дряблую морщинистую кожу не под силу никакому макияжу, тут photoshop рулит... ;-)
Копировать ссылку
Просто фото 20 летней давности... это чётко видно по шее.. макияж тут не причём просто ей ведь не делали подтяжку шеи
Копировать ссылку
-38
старая дура помолодела ровно на один месяц...зато бабок отдала накопления лет за 20
Копировать ссылку
на какой месяц? это просто макияж, на один день, да и я думаю ей сделали это бесплатно, племянница на день рождения. Читать умеешь?
Копировать ссылку
ты хоть доживи до этого возраста-сама дура
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.