Цветные тени во внутреннем уголке глаз: как самостоятельно повторить этот тренд

Модные тенденции макияжа на данный момент требуют, чтобы внутренний уголок глаза был цветным: будь то мягкие тени для век или яркие цвета, посмотрите, как создавать макияж с акцентом на внутренний уголок глаза.

Эта тенденция особенно понравится и за простоту реализации. Она также называется акцентом на внутреннем уголке глаза и заключается в окрашивании этой части оттенком, отличным от того, который нанесен на веко. Очень простой образ, который можно воссоздать в мягкой и нежной версии или в более интенсивной и причудливой, в зависимости от цветов, которые вы решили применить.

Новый тренд

Это очень простой вариант модного макияжа, с нанесением которого справятся даже те, кто не очень хорошо владеет тенями и кистями: использование этой техники создаст цветовой акцент во внутреннем уголке глаза. Нужный эффект можно создать с помощью нежных и ярких цветов.

Это позволит сделать взгляд более ярким и создаст гламурный образ даже для тех, кто любит легкий и естественный макияж. Кроме того, его можно сделать в ярких цветах, которые будут контрастировать с остальным макияжем. Таким образом вы сможете создать более причудливый и экстравагантный образ.

Если вы решили воссоздать максимально естественный и легкий макияж, то во внутренний уголок глаза можно нанести светлые тона, желательно сатиновые и в меру яркие. Если, с другой стороны, вы хотите акцентировать внимание на цвете, то можете дать волю своему воображению и поиграть с дополнительными цветами, которые усиливают друг друг. Для этого вы также можете добавить более светлые и яркие оттенки цвета, которые будете наносить на остальную часть века.

Как создать самый модный макияж нынешнего сезона

Освоить создание самого модного макияжа очень просто: после того как вы выбрали подходящие цвета, все, что вам нужно сделать, - это нанести акцент на внутренний уголок глаза, а затем растушевать веко, нанеся на него контрастный цвет.

Единственная деталь, на которую стоит обратить внимание, — аккуратность: цвет должен быть сконцентрирован исключительно во внутреннем уголке глаза, постарайтесь сделать так, чтобы тени не попали на подвижное веко.

Если вы хотите сделать более яркое и четкое выделение и получить более интенсивный макияж, то можете создать цветовой акцент в уголке глаза в качестве последнего шага макияжа, чтобы не слишком затемнять его во время нанесения и растушевки других цветов.

Если вы хотите получить мягкий и нежный макияж

Вы можете комбинировать светлые и сияющие оттенки золотого, ярко-розового, серебряного и оттенка шампанского с такими цветами, как светло-коричневый или серо-коричневый, затем подчеркнуть макияж тонкой линией подводки для глаз.

Если, с другой стороны, вы хотите появиться на публике с экстравагантным макияжем, вы можете играть с цветами: не только тон в тон, выбирая более светлый оттенок для нанесения во внутренний уголок глаза, но и контрастировать цвета.

Например, вы можете нанести фуксию во внутренний уголок глаза с электрическим синим или темно-синим, ярко-оранжевый с ярко-зеленым, светло-голубой с настоящим или бирюзово-зеленый с темно-фиолетовым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится такой стиль макияжа? Хотели бы попробовать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.