Чередующиеся линии и однотонное омбре: дерзкие, смелые и модные эксперименты с бровями

Яркие и смелые брови в этом году становятся самым настоящим трендом, привлекающим к себе внимание. Брови красиво обрамляют лицо и помогают определить личный стиль.

Можно смело экспериментировать, чтобы выглядеть стильно, эффектно и роскошно. Есть несколько отличных и модных идей, чтобы выглядеть ярко, смело и просто фантастически. Вот несколько отличных решений на 2023 год и интересные эксперименты.

Добавить яркие оттенки

При помощи ярких оттенков можно буквально преобразить свои брови. Можно добавить игривые и красивые акценты, которые сделают внешность просто невероятной. Это отличное решение для свидания или же вечернего выхода. Вот несколько отличных и модных решений.

Добавить немного цвета

Добавление цвета бровям совсем необязательно должно быть постоянным решением.

Можно использовать специальный гель и менять цвет каждый день. Это отличный способ получить именно тот внешний вид, который больше всего хочется.

Эффектный оттенок бровей

Можно выбрать свой любимый зеленый, синий или любой другой цвет, который больше всего нравится и лучше всего сочетается с создаваемым образом.

Стоит выбирать только лишь один оттенок, который поможет выделиться. Например, красиво выглядит фиолетовый в сочетании с подводкой, ресницами, накрашенными тушью, и красивой помадой. Лучше всего выбрать макияж в похожих тонах.

Одноцветные брови омбре

Даже если вы выбираете один цвет, не стоит ограничиваться одним оттенком. Вместо этого стоит выбирать красивый синий цвет и разные тона, от светлого и до темного.

На внешнюю сторону брови нанести самый темный оттенок и постепенно добавлять более светлые тона, чтобы создать эффект омбре.

Двухцветные брови

Если решили сделать яркие и выразительные брови, то можно попробовать использовать два цвета.

Нужно взять пару оттенков, которые будут хорошо сочетаться друг с другом, и использовать их оба на каждой брови. Один цвет нужно использовать только лишь в качестве штриха на внутреннем крае брови, а остальную часть полностью заполнить вторым тоном.

Также можно разделить два оттенка равномерно на каждой брови. Во многом это зависит от того, настолько цвета яркие и как они подходят по стилю к создаваемому образу. Отлично будет смотреться комбинация розового и голубого.

Разноцветные брови

Можно немного поиграть с цветом бровей и сделать образ еще более привлекательным. Отличным решением станет использование таких тонов, как насыщенный розовый и изумрудно-зеленый.

Интересно выглядит темно-бордовый с серебром, фиолетовый с бирюзовым. Стильно смотрится образ, когда одна бровь флуоресцентная желтая, а другая - неоново-оранжевая.

Чередующиеся цветные линии

Можно несколько разнообразить свой внешний вид, если добавить красивые чередующиеся цвета.

Нужно просто накрасить брови одним сплошным цветом, например черным. Затем провести по нему карандашом другого цвета, например синего. Между линиями должны оставаться пробелы.

Пастельные и блестящие

Чтобы брови выглядели красиво, можно использовать пастельные тона, например такие, как лавандово-фиолетовый, нежный розовый или мягкий желтый.

Чтобы выглядеть более роскошно, стоит добавить сверху блеск.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие идеи макияжа бровей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.