Билл Жигер, потерявший обручальное кольцо при подъеме на гору, неожиданно обрел его снова, написав пост на Facebook

Обручальное кольцо - это символ любви и верности. Его хранят на протяжении всей жизни, и очень обидно бывает, если по каким-то причинам кольцо теряется. Билл Жигер из Массачусетса любит не только свою жену, но и горы. Однажды, при подъеме на вершину горы в Нью-Гемпшире он потерял свое обручальное кольцо. В расстроенных чувствах мужчина обратился за помощью к пользователям Facebook. Удивительно, но группа мужчин смогла найти кольцо! Все подробности - далее.

Приятное известие

Билл обратился за помощью, даже не надеясь, что кольцо будет найдено. Ведь это было почти нереально! Однако, как известно, даже в повседневной жизни есть место чудесам. Том Гейтли и Бренден Чивер отправились в горы с металлоискателем.

Хотя и они не надеялись найти кольцо среди бескрайних снежных просторов гор. Они поднялись до тропы, которую до них штурмовал Билл Жигер. А затем вытащили металлоискатель и стали методично сканировать им окружающее пространство.

Сначала ничего не происходило, но мужчины не теряли надежды на благополучный исход дела. И чудо случилось! В одном месте прибор подал сигнал. Тогда обрадованные путешественники стали раскапывать снег. Делали они это очень аккуратно и внимательно. Кольцо было найдено! Мужчины вернули его владельцу и попросили быть впредь аккуратнее!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли вам что-нибудь потерять, а потом найти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.