Что сделать с языком, чтобы лицо на фотографиях казалось намного тоньше

21-й век - время, когда технологий появляется все больше больше. Создание фотографий не является каким-то новаторством в настоящее время. Но создание красивых и качественных снимков популярно настолько, что люди готовят локации, реквизиты, продумывают позы и мимику перед съемками.

Иногда бывает непросто получить идеальное фото. Позирование может превратиться в изматывающее действо. И как бы вы ни старались красиво улыбнуться и сделать фото естественным, зачастую результаты прямо противоположные. Вместо красивого улыбающегося человека на фотографии получается модель с напряженным лицом, по которому видно, что фотографируемый волнуется.

Но, похоже, есть простой и быстрый способ добиться идеальной фотогеничной улыбки.

Лайфхак

Если положить язык на небо, сразу за зубами, фотографии будут намного лучше. Таким образом вы получите расслабленный и менее напряженный вид.

Он также сделает ваше лицо тоньше, поскольку сжимает область под подбородком, создавая впечатление молодости.

Боснийский фотограф, пользующийся данным способом, говорит о том, что его снимки получаются более живыми. Даже если человек напряжен и переживает, то на фотографиях этого невозможно будет разглядеть, если пользоваться данным лайфхаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими лайфхаками вы пользуетесь при создании фото?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.