Хозяйка небольшой таверны создала виртуальный паб для своих клиентов и не ожидала, что к ней присоединятся 14 000 человек со всего света

Сегодня моя история о женщине, которая действительно любит свою работу, ведь она не покидает ее даже во время карантина. Я расскажу о женщине, хозяйке одной таверны, которая, как и все остальные заведения города, закрыта на время карантина, создавшей виртуальный паб. Она сделала это сообщество для того, чтобы развлекать своих многочисленных постоянных клиентов во время самоизоляции из-за коронавируса. Я вам скажу больше, хозяйке заведения пришлось даже нанять сотрудников в интернет-бар, чтобы справиться с 14 500 онлайн-клиентов.

Виртуальный паб

Так как 40-летняя Джо Боутелл запустила виртуальный паб в Facebook чуть более недели назад, она регулярно проводит викторины, диджейские сеты, открытый микрофон и комедийные вечера.

Она создала эту страницу, чтобы собрать свою местную английскую общину после нескольких лет работы над The ​​Noel Arms в Мелтон Моубри, Лестершир. Но группа стала настолько популярной, что привлекла участников из таких далеких стран, как Австралия, США, Канада, Испания и Италия.

Поток посетителей заставил маму двоих детей заручиться поддержкой иностранных сотрудников, чтобы они развлекали клиентов в то время, когда у Джо за окном ночь.

В настоящее время у нее есть команда из десяти человек, состоящая из "сотрудников бара", которые общаются с клиентами, и "вышибал", которые модерируют группу.

Дерби, говорит, что ее виртуальный паб - самый большой из всех, что она когда-либо видела. Ведение этой страницы превратилась в настоящую полноценную работу во время вспышки COVID-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы "заглянуть" в такой бар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.