Двойная красота. Составила свой рейтинг самых симпатичных близняшек

Сестры-близнецы всегда привлекали к себе внимание множества людей. Если же эти девушки еще и очень красивы, то они становятся мегапопулярными. За ними начинают охотится различные рекламные агентства, а мужчины просто не дают проходу.

Составляя свой рейтинг самых красивых близняшек, я опиралась на свой вкус. Но мне было очень приятно, что в "шестерку" лучших вошло много россиянок. Все-таки действительно наши девушки самые очаровательные и милые.

6-е место

Начнем с "хвоста". Шестую позицию я отдала сестрам Лоухелайнен. На данный момент девушки проживают в США, хотя родились в Финляндии. Нина и Нита Лоухелайнен - известные модели и актрисы.

5-е место

Красивые близняшки - наши соотечественницы Толмачевы. Маша и Настя стали знаменитыми после участия в детском "Евровидении" в 2006 году. Уже через 8 лет они отправились на взрослый вариант известного песенного конкурса, где заняли 7-е место с композицией Shine.

4-е место

Мои любимые российские актрисы - Татьяна и Ольга Арнтгольц. Им уже по 38 лет, но выглядят близняшки чудесно. Настоящие красотки!

3-е место

Альбина и Анжела Осиновские. Талантливые гимнастки и просто красавицы.

2-е место

Близняшки-модели из Казани. Алина и Аделина Фатхеевы известны своими откровенными снимками в Instagram. Девушки часто выкладывают совместные фото, на которых позируют вместе.

1-е место

Безусловно, в моем рейтинге "золото" досталось девушкам из Киргизии. Мадина и Медина Талипбековы (их также можно увидеть на главном фото) поразили меня своей внешностью. Работают моделями и актрисами. Их талант гармонично сочетается с красивой внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие близняшки нравятся вам? Кому бы вы отдали первое место?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.