Чем армянские женщины привлекают мужчин (русские тоже не прочь брать их замуж)

Большинству армянок свойственны такие качества, за которые их очень сильно ценят наши мужчины. Многие даже готовы создавать с ними семьи, несмотря на разные традиции. Сейчас я расскажу вам об этих качествах, которые воспитывают в каждой армянской девочке с самых ранних лет.

Хозяйственные и следят за собой

Армянки - идеальные жены, которые умеют следить за собой (и сейчас речь идет не только о внешности).

Армянки ухаживают не только за собой - с ранних лет их приучают тщательно следить за домом, ведь роль хранительницы очага у представителей этой национальности отводится именно женщине. Если зайти в гости к армянке, вы увидите чистоту вокруг и счастливых, накормленных детей. Кстати, гостям в таком доме всегда накроют хороший стол - армянки умеют готовить и относятся к этому процессу с особым трепетом.

Умеют воспитывать детей

Все армянки, вступая в брак, обязательно нацелены на рождение детей - затягивать с этим он точно не станут. Армянок без всякого преувеличения можно назвать одержимыми матерями. Они искренне любят своих детей и делают все для того, чтобы они росли здоровыми и образованными.

Армянки делают все ради того, чтобы ребенок взошел на пьедестал. Такая самозабвенная любовь не может не вызывать восхищения.

Для армянской женщины ее ребенок всегда прав, что плохо оборачивается для невестки - именно по этой причине нередко случается так, что она плохо уживается со свекровью, которая всегда стоит на стороне сына, желая ему всего лучшего. Порой их взаимоотношения напоминают войну, в которой главным трофеем является один и тот же мужчина, который для кого-то сын, а для кого-то - муж. Они все время стараются продемонстрировать друг другу собственное превосходство, желая завоевать внимание и любовь этого мужчины.

Послушные жены

В основном армянских девушек воспитывают в атмосфере послушания. С ранних лет их учат уважать старших, и в особенности своего мужчину, прислушиваться к его мнению. Однако, несмотря на свою покорность, большинство армянок обучены умению постоять за себя - в обиду они себя точно не дадут.

Наряду с покорностью многим армянкам свойственны такие черты, как вспыльчивость и упрямость, правда, в кругу семьи они, как правило, не проявляются (но бывают и исключения).

Они хранят честь своего мужа

В армянских семьях, где подрастает дочь, с самых ранних лет ее учат хранить честь своего мужа и семьи. Эти женщины самым удивительным образом умеют организовывать матриархат в стенах дома, но никто из окружающих об этом не знает - главой семейства считают мужа (так уж мудро все устроено).

Если честно, это влияние даже мужчина не всегда ощущает. Руководство семьей женщина совершает незаметно, как бы исподтишка, никогда не нападая на своего мужчину. Она всегда прислушивается к нему, потому что он держит всю семью, она не станет задавать много вопросов, но каким-то хитрым образом направит его мнение в нужное русло (а насколько оно окажется правильным, зависит от мудрости женщины, которую в ней воспитывают чуть ли не с самого рождения).

Армянская жена никогда не станет улыбаться незнакомцам и тем более не будет флиртовать с чужим мужчиной, пороча тем самым честь своего супруга. Именно по этой причине многие армянки ходят по улицам с холодным выражением лица.

Правда, проблема многих мужчин, желающих взять армянку в жены, состоит в том, что представители этого народа не очень-то стремятся ассимилироваться с другими национальностями из-за традиций, которые глубоко почитают. Кстати, эти девушки, имея целый набор положительных качеств, идеальных для семейной жизни, тоже хотят видеть рядом с собой особенного мужа - его качества без внимания точно не останутся и будут оценены каждым членом семьи девушки (а их, поверьте, немало).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие качества армянок вы считаете самыми лучшими? Чем они привлекают мужчин?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А КИМ КАРДАШЬЯН ПОЛУЧАЕТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ ?
Копировать ссылку
1
После прочтения этой заметки буду сожалеть о том, почему я не женился на армянке?
Картинка
Копировать ссылку
0
Слова "упрямость" нет. Упрямство. В остальном-очень хорошо.
Копировать ссылку
8
Глупости какие-то ?!
Ни кто не старается и не желает и нет предпочтения взять в жены именно из армянской семьи.Во всех нациях есть и та и другая сторона. У СЕМЬИ ,У МУЖА,У ЖЕНЫ ,У ДЕТЕЙ ,У РОДИТЕЛЕЙ ** НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ** НЕ БЫВАЕТ .
А то ,что выше написано, бред.
Копировать ссылку
7
Ну, конечно же, они самые, самые, самые...О матерях можно написать целые романы и, все равно, всего не выскажешь и не передашь читателю...Дочь послушна не только отцу и матери, но и брату, которого любит безумно...О женах и невестах сказано уже не мало и все это верно. Да хранит Господь всех Женщин, благословенных Им. А мы, выражая свою признательность - поклонимся им!!!
Копировать ссылку
Ты уж, Валера, кланяйся от себя лично. Кланяться от всех тебя никто не уполномачивал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.