Женился на китаянке и не прогадал: 5 качеств, которые выгодно отличают ее от русских девушек

В последнее время можно наблюдать, что китайские женщины все чаще сочетаются узами брака с мужчинами других национальностей. Сегодня смешанные пары можно увидеть во многих странах мира. Хотя еще в недалеком прошлом об этом не могло быть и речи. Молодым китаянкам было запрещено даже общаться с мужчинами-лаоваями (так в Китае называют иностранцев).

А говорить о каких-либо отношениях вообще не приходилось. Очевидно, что на данном этапе у многих произошел отказ от вековых стереотипов. Так какая же она - семья, где жена - китаянка? Какие качества характеризуют этих женщин? Об этом на одном из форумов рассказал мужчина по имени Валерий.

Женат на китаянке и очень счастлив

Прожив в Китае долгое время, я решил связать свою судьбу с девушкой из этой страны. Женился я рано, еще в 18 лет. Мою супругу зовут Цинь Бихай. Признаюсь честно, что я ни разу не пожалел о своем выборе, так как уже много лет очень счастлив в браке. Моя жена обладает пятью качествами, которые, на мой взгляд, выгодно отличают ее от русских девушек.

Пять качеств китайских девушек, составляющих их преимущество

Вот эти качества:

  1. Ориентированность на семью.
  2. Верность.
  3. Старательность.
  4. Почтительность и скромность.
  5. Склонность к путешествиям и веселому семейному времяпрепровождению.

Сочетание этих характеристик у моей Цинь делают нашу совместную жизнь мирной, но в то же время яркой и насыщенной.

Преимущества большой семьи, состоящей из нескольких поколений

Нужно отметить, что моя супруга, подобно многим другим китаянкам, невероятно ревнива, и мне приходится мириться с этим. Но зато она на редкость верная и вряд ли когда-нибудь соберется разводиться со мной.

Еще я вижу большое преимущество в том, что семья у нас большая, дружная, крепкая, ее члены представлены несколькими поколениями, и все они принимают участие в общих делах. Всегда можно обратиться к родственникам с просьбой посидеть с ребенком, сходить в магазин, помочь по хозяйству.

Несмотря на то что я лаовай, мне не составило большого труда влиться в семейство моей жены, понравившись им. Мы ведем весьма активную, интересную жизнь, нам некогда скучать, в свободное время путешествуем по Китаю, ходим в рестораны, в кино, на концерты.

Конечно, давать гарантии, что все китайские девушки такие же замечательные, как моя Цинь, никто не возьмется. Не все они вписываются в этот традиционный образ, есть в них и современные черты. Точно так же, как и среди русских девушек есть те, которые ориентированы на семью, а не на карьеру. Однако я думаю, что женитьба лаоваев на местных девушках, ставшая в последнее время трендом в Китае, - это неспроста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о браках русских с китаянками? Согласны с мнением Валерия?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Где ты потерял свои скрепы??
Копировать ссылку
3
Афтар, вы пишите - "Моя жена обладает пятью качествами, которые, на мой взгляд, выгодно отличают ее от русских девушек. Вот эти качества: Ориентированность на семью. Верность. Старательность. Почтительность и скромность. Склонность к путешествиям и веселому семейному времяпрепровождению." Что за бред?! Русские, славянки, значит, не ориентированы на семью, верности у них, в отличие от азиаток, нет вообще, старательность также отсутствует как и семейное времяпровождение?! Вы очевидно глупы?!
Копировать ссылку
9
Женятся на человеке, а не на китаянке, русской, еврейке и т.д. Хорошие человеческие качества у всех народов одинаковые.
Копировать ссылку
7
Знаю,у всех всё одинаково когда любишь,национальность не имеет значения...
Копировать ссылку
1
Великий Мао сказал: мы завоюем весь мир, без единого выстрела. А кто растит детей? МАТЬ! они будут китайцами. Единственная офицально признавшая это страна: Израиль! Дети пишутся по матери. И сколько бы мы не кичились, наследник-наследник, материнская линия важна. Даже горцы не отдают своих дочерей другим народам, но сами бурно женятся на других... это приток новой крови, новых генов. Также, автору , если это не фейк, надо обратить внимание на то, не появилось ли в россии больше ее родственников?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.