Девушка угостила бурундука арахисом и сфотографировала, как он попытался засунуть орешки в рот (фото)

Бурундук по кличке Ван Гог покорил сердца сотен любителей животных. Его сфотографировала 33-летняя Элли, менеджер социальных сетей, которая часто встречает грызуна на заднем дворе дома своей матери. На фотографиях запечатлено, как жадный бурундук набивает рот орехами и убегает, чтобы надежно спрятать свою «добычу».

Бурундук Ван Гог

Познакомьтесь, это Ван Гог. Довольно необычное имя для грызуна, но вы только посмотрите, какой он очаровательный.

Элли рассказывает: «Эти дикие бурундуки живут за маминым двором. Каждый день они нас навещают. Они бегут прямо ко мне, набивают свои щеки едой, а затем убегают обратно в свои подземные норы. У всех «завсегдатаев» есть имена, связанные с искусством. За них голосуют мои подписчики в социальных сетях».

Парочка бурундуков гостит в доме у мамы Элли уже более трех лет, но каждый год у них появляются новые посетители и детеныши. Девушка говорит: «Они всегда ищут еду. Они набивают свои очаровательные щечки, потому что голодные».

На фото запечатлено, как маленький потешный бурундук Ван Гог набил свои щечки орехами, отчего они раздулись. Голодный грызун хватал по десять орехов за раз, набивал ими рот, а потом убегал, складывал их и возвращался за новыми. После того как бурундук положил орехи в рот, его щеки начали выпячиваться.

Какой смешной грызун!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите животных? Какие эмоции у вас вызвали эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.