Поют и знают языки: самые красивые известные чеченские женщины

Красота - понятие субъективное. Но никто не сможет поспорить, что жители Чечни - одни из самых красивых народов мира. Поэтому очень жаль, что о чеченских девушках не очень много в сети информации. Женщины, рожденные в Чечне, всегда славились своим хорошим воспитанием и скромностью, поэтому они часто предпочитают находится в тени. Тем не менее нам удалось найти информацию о некоторых чеченских красавицах.

Дилара Сурхаева (на главном фото)

Хотя Дилара - талантливая блюзовая певица, она никогда не ограничивалась только пением. Девушка окончила Кемеровский государственный институт. Некоторое время Дилара работала переводчиком, однако радости ей эта работа не приносила. Сейчас Сурхаева полностью посвятила себя творчеству.

Илона Бисултанова

Несмотря на свой юный возраст, Илона уже успела добиться всемирной известности. Она снялась в рекламе для Dolce&Gabbana. Стефано Габбана пророчил ей карьеру известной модели, но девушка решила не покидать родную страну. Она окончила МГУ и вышла замуж. Сейчас она занимается дизайном одежды.

Тамила Сагаипова

Девушка получила известность благодаря участию в чеченской версии "Фабрики звезд". В своем творчестве Тамила в основном воспевает традиции и культуру республики.

Макка Сагаипова

Макка получила звание заслуженной артистки Чечни в 15 лет. Ее лирические песни полюбились многим слушателям. В 18 лет Макка вышла замуж и основное время проводит с семьей. Лишь изредка она радует поклонников старыми песнями.

Эльбика Джамалдинова

Эльбика - известная в Чечне певица. Девушка может похвастаться множеством преданных поклонников не только у себя на родине, но и за ее пределами.

Замира Джабраилова

Замира - единственная в Чечне королева красоты. Дело в том, что конкурс в республике проводился только один раз (в 2006 году). Сейчас Замира успешно совмещает карьеру модели с должностью заместителя министра по делам молодежи в Чеченской республике.

Милана Бахаева

Милана Бахаева - писательница. Она активно публикуется под псевдонимом Милана Терлоева. Девушка окончила Парижский университет политических наук и свободно говорит на 4 языках.

Меседа Багаудинова

В 2007 году Меседа Багаудинова стала одной из солисток группы "Виа Гра". Многим тогда казалось необычным, что девушка из Грозного может выступать на сцене в откровенных нарядах. Однако в интервью певица поведала, что хотя она и родилась в Чечне, она является православной христианкой.

Тамила Эльдарханова

Тамила Эльдарханова - одна из лучших танцовщиц Чечни. Девушка обладает изысканным вкусом. Ей удается, не нарушая традиций, выглядеть современно и модно.

Элина Дагаева

Элина начала свою певческую карьеру в 14 лет. Ее заслуженно считают самой харизматичной и обаятельной женщиной чеченской эстрады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая чеченская девушка вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.