Мужчина подарил подруге купальник со своим лицом, чтобы другие парни не приставали

Иногда ревность доходит до настоящего маразма и абсурда. Австралийка любила пляжный отдых. Однако ее будущий супруг был против, чтобы на нее кто-то смотрел и пытался с ней познакомиться. Тогда парень придумал довольно необычный ход. Он сделал для своей будущей супруги купальник с фото собственного лица.

Предложение

Педро Кучковилло Витола и Патти вместе уже несколько лет. Молодые люди вполне счастливы друг с другом и постепенно планируют свадьбу. Причем Педро сделал предложение своей девушке в токийском Диснейленде. Патти согласилась.

Размолвки

Однако мужчина периодически спорил с будущей женой по поводу ее увлечения пляжным отдыхом. Парень просто не хотел, чтобы кто-то глазел на его будущую жену. Тогда он начал действовать нестандартно. Мужчина отправился в магазин и заказал для возлюбленной купальник со своим лицом спереди и сзади.

Вручение

Мужчина честно сообщил избраннице о своем подарке. Парень хотел сделать сюрприз. Он попросил Патти завязать глаза и расслабиться. Девушка выполнила его просьбу и стала ждать. Потом было и вручение самого подарка.

Реакция

Пати честно и без обиняков призналась в том, что чувствует к этому необычному купальнику. Женщина назвала вещь просто отвратительной. Однако она согласилась померить купальник и сделать в нем несколько фотографий, но исключительно для забавы.

Мнение в сети

Педро Кучковилло Витола - довольно известный в Австралии блогер. На его аккаунт в "Инстаграмме" подписано более 12 тысяч человек. Парень честно признался, что его будущая жена назвала этот купальник отвратительным. Девушку поддержали и подписчики блогера.

Причем многие дамы отметили, что Патти его действительно любит, раз согласилась надеть этот купальник и сфотографироваться. В общем, вся эта история закончилась небольшим обсуждением. Другие же отметили, что такой подарок Педро сделал не из ревности, а просто из желания создать дополнительный повод для размещения поста в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что руководило молодым человеком: желание повеселить подписчиков или ревность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.