Тот, у кого свой бизнес: с какими еще мужчинами лучше не встречаться

Да, на первый взгляд вам может показаться, что это еще одна банальная статья о «плохих» мужчинах. Но о таких вещах крайне важно говорить, чтобы вовремя избежать отношений, сопряженных с разочарованием и обидой. И даже если сейчас вы всерьез думаете, что люди по природе своей не способны на подлость, то это говорит исключительно о вашей наивности. Не стоит недооценивать мужчин, а от некоторых из них вообще следует держаться подальше.

Фанат смартфонов и СМС

Ни одна девушка не захочет быть рядом с парнем, который любит свой телефон больше, чем ее. Неважно, пишет ли он своей маме, сестре или боссу. Мысль о том, что он тратит больше времени на переписку с разными людьми, чем проводит со своей партнершей, как минимум говорит о его странности.

Существует такой тип людей, поглощенных технологиями. Порой они теряют связь с реальным миром, забывая, что за пределами 5-дюймового экрана также есть общение, эмоции и живые «смайлы». С таким парнем не может быть будущего.

Эмоциональный тиран

Если вы не хотите иметь поводок на шее, вам нельзя связывать судьбу с таким человеком. В конечном итоге он просто разобьет ваше сердце. Возможно, поначалу он казался самым хорошим и добрым на свете, но по мере развития ваших отношений все чаще и чаще появляются странные сигналы. Он начинает контролировать вас во всем, часто обижается и злится, когда вы делаете что-то не так. С каждым днем он все больше и больше становится похож на озлобленного эгоиста – от такого партнера нужно бежать без оглядки.

Слишком спокойный

С одной стороны, нет ничего плохого в том, что у вашего мужчины есть любимая работа. Людей, которые трудятся в благоприятной для себя атмосфере, без стрессов и проблем, можно назвать по-настоящему счастливыми. Такие мужчины являются добрыми и веселыми, но вместе с тем они склонны вести себя как дети. Поскольку стресс не является большой частью его жизни, он не поймет, насколько плохо вам, если вы будете испытываете стресс на работе. Он будет думать, что вы слишком восприимчивы и ведете себя как ребенок, а на самом деле это его инфантильность мешает смотреть на мир без розовых очков.

Бизнесмен

Разве кто-то сказал, что вы не должны встречаться с генеральным директором крупной фирмы? Конечно же, речь идет не об этом. Просто вы должны быть более осторожны, встречаясь с таким человеком. Некоторые из успешных предпринимателей действительно хорошие и удивительные люди, о которых мечтают большинство женщин. Но среди бизнесменов нередко встречаются высокомерные подлецы. Успех мужчины измеряется разными показателями, а деньги не входят даже в пятерку самых важных.

Брат лучшего друга

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но как вы себе представляете отношения с человеком, который может проводить с вашим лучшим другом по 24 часа? Прежде чем вы узнаете хотя бы об одной пикантной подробности из его прошлого, он уже будет знать о вас все. Даже если вы попросите своего друга держать рот на замке, запомните: братья и сестры всегда будут братьями и сестрами.

Безответственный и трусливый

Если мужчина не может взять на себя никаких обязательств на протяжении длительного времени, это прямой знак, что с таким парнем вам не по пути. Если вы встречаетесь с незапамятных времен, но он до сих пор не готов сделать вам предложение или хотя бы начать жить вместе, ведет себя странно и говорит что-то вроде: «Зачем спешить? Давай подождем!» - на протяжении лет пяти, просто наберитесь решимости и разорвите с ним отношения. Они бесперспективны. Да, возможно, вы любите этого человека, но к сожалению, этого недостаточно.

Работать над отношениями должны оба. Не позволяйте ему затягивать вас в трясину этих разрушительных уз.

Эгоист

Вы когда-нибудь встречались с парнем, который рос единственным ребенком в семье? Если да, то наверняка знаете о том, что такие мужчины видят мир несколько иначе. С самого детства они привыкают к тому, что вокруг них вращается целый мир. Зачем вам человек, который считает себя центром Вселенной?

Лучший друг вашего бывшего

Это очень похоже на уже описанную выше ситуацию, где говорилось о нежелательности отношений с братом лучшего друга. Если вы хотите отомстить своему экс-возлюбленному, сходив на свидание с его лучшим другом, то вынуждены вас расстроить, поскольку хуже вы сделаете только себе.

Живущий сегодняшним днем

Люди, которые живут здесь и сейчас, восхитительны, но мужчины, которые живут одним моментом – это опасные партнеры. Их опасность заключается в беспечном, беззаботном и безответственном отношении ко всему на свете, в том числе и к семье. Они уверены, что жизнь сегодняшним днем предполагает исключительно получение наслаждений и развлечений. От проблем и обязанностей такие парни предпочитают просто сбегать. Иногда даже в самый непредсказуемый момент.

Самоуверенный и наглый

Есть такой тип мужчин, которые думают, что они уже все знают, но на самом деле это не так. Они могут вести себя так, словно все остальные вокруг и мизинца их не стоят. Не продолжайте отношения с парнем, который ничего не знает и ведет себя так, как будто он знает все. Даже если не сейчас, но в скором времени вы будете измотаны, пытаясь не отставать от его завышенных требований. Вы устанете от него и захотите оставить его, но любовь усложнит это. Чтобы не допустить подобного, сумейте вовремя поставить точку.

Казанова и ловелас

Не нужно воспринимать все буквально. Мужчины, у которых было много женщин, автоматически не становятся плохими людьми, но готовы ли вы пополнить его «коллекцию» бывших? Что заставляет вас думать, что вы будете его «единственной»? Вместо того чтобы размышлять об этом, лучше еще раз подумайте, а стоит ли вообще начинать отношения с этим парнем, следует ли давать ему шанс?

Изменщик

Если вы не против отношений с мужчиной, который был в бесчисленных отношениях, то, возможно, быть с парнем, для которого вы одна из нескольких подружек, будет куда менее приятно. Потому что так быть не должно. Хотите - верьте, хотите - нет, но есть парни, которые гордятся тем, что встречаются одновременно с несколькими девушками. Таким образом они самоутверждаются и повышают свою самооценку. Если вы не хотите боли и разочарований, намотайте на ус простое правило: такие люди не меняются. Мысль о том, что он изменится и однажды останется верен одной девушке, той самой одной-единственной, то есть вам, больше похожа на иллюзию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как безболезненно разорвать бесперспективные отношения с мужчиной? Был ли у вас подобный опыт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.