Они познакомились на сайте знакомств и позже поженились: пересматривая старые фото, пара поняла, что знакома с детства

Кто из вас вспомнит своих друзей из детского сада? Довольно часто первые дружеские встречи могут стираться из нашей памяти, особенно когда мы идем в разные школы после детского садика или вообще переезжаем всей семьей в другой город. Американские влюбленные Эми Гиберсон и Джастин Паундерс тоже забыли о своих дружеских отношениях в детском саду, но одна старая фотография стала для них настоящим сюрпризом.

В поисках счастья

В 2014 году Джастин решил поискать свое счастье на одном из сайтов знакомств. Его сердце стало биться сильнее, когда он увидел фотографию прекрасной Эмили. После нескольких дней общения в интернете пара поняла, что пришла пора встретиться. Уже на первом свидании у обоих появилось ощущение, что они знают друг друга всю жизнь. Влюбленные начали встречаться, но только спустя год они открыли для себя неожиданный секрет.

Тайна из детства

Эми и Джастин любили очень много разговаривать по душам. Они обсуждали разные периоды и аспекты своей жизни. Однажды парень рассказал своей девушке, что, когда он был маленьким, ходил в детский сад и ему очень нравилась одна маленькая девочка, которую звали Эмили. Он был влюблен в нее своей наивной детской любовью. Они начали подробнее обсуждать эту тему и выяснили, что оба ходили в один и тот же детский сад. Это было неожиданно и очень интересно. Но на этом сюрпризы не закончились.

Фотография

Однажды влюбленная пара пришла в дом матери Джастина. У них появилась идея узнать о своем общении в детском саду от человека, который знает о детстве Джастина все и даже больше. Это была его мама. Женщина предложила им посмотреть семейный фотоальбом. Все были поражены, когда увидели фотографию, где Джастин и Эми снялись вместе в детском саду. Мать парня рассказала, что в детстве они были не разлей вода. Малыши вместе играли, катались на качелях, ходили друг к другу в гости, даже кушали за одним столом и с одной тарелки. Мальчик защищал свою любовь от других мальчишек и никогда не давал в обиду даже старшим воспитанникам. Мать сохранила много фото из детского сада. На большинстве из них Джастин сидит рядом с Эми.

Все были поражены. Оказывается, история их любви началась еще более 30 лет назад. Сегодня влюбленные женаты, но так же, как и в детстве, кушают с одной тарелки. Только теперь они еще и живут в одном доме. Молодожены говорят, что невероятно счастливы. Так пожелаем им удачи!

Вы еще не встретили человека, с которым хотели бы разделить жизнь? А может, стоит пересмотреть свои фотографии, сохранившиеся со времен детского сада?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Происходили ли в вашей жизни подобные совпадения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.