Ей нравятся ночные свидания: что нужно знать, если вы встречаетесь с девушкой, которая любит спать

У каждого человека есть какие-то слабости. У кого-то это сладости, у кого-то шопинг, у кого-то музыка, а у кого-то сон. Если мужчина положил глаз на девушку, которая любит поспать, ему нужно быть готовым к некоторым ее привычкам и странностям.

Она не против дневного сна

Не стоит слишком активно планировать совместное насыщенное времяпрепровождение на послеобеденное время. В это время любительницу поспать как раз будет клонить в сон. Лучше организовать какое-то спокойное свидание. А еще лучше просто позволить девушке вздремнуть.

Будьте готовы изменить свой режим

Какая девушка не любит спать в обнимку со своим парнем? Наверняка ваша вторая половинка имеет такие же предпочтения. Так что будьте готовы к тому, что теперь вам тоже придется полюбить сон и подстроить свой режим под режим возлюбленной.

Она любит поздние ночные свидания

Как правило, любительницы поспать хорошенько отдыхают в дневное время. А ночью они бодры и полны сил. Поэтому будьте готовы организовывать поздние встречи. Это может быть поход в ночной клуб или романтическая прогулка под луной.

Она не любит, когда ей мешают отдыхать

Сон для такой девушки превыше всего. Даже превыше отношений. А потому вам не следовало бы мешать ее отдыху. В противном случае она будет невыносимо ворчать на вас. Может даже сорваться и поссориться с вами. В общем, если вы осмелитесь разбудить девушку или запланируете свидание на время ее отдыха, то она заставит вас почувствовать себя несчастным.

Она дремлет в кино

Поход в кино - это не лучший вариант для свидания с любительницей поспать. Темнота, которая царит в зрительном зале, как нельзя лучше способствует спокойному сну. Поэтому, вместо ого, чтобы следить за сюжетом фильма или проживать с вами какие-то романтические моменты, девушка, скорее всего, будет сладко дремать.

Она не звонит и не пишет

Поскольку любительница поспать большую часть свободного времени проводит в царстве Морфея, не удивляйтесь тому, что от нее не будут поступать ни звонки, ни сообщения. Если она молчит, значит, она спит.

Она не любит разговаривать после пробуждения

После того как девушка проснулась, она еще некоторое время не будет готова к активному и продуктивному общению с вами. Ей понадобится время, чтобы прийти в себя и взбодриться. В это время лучше накормить ее чем-то вкусненьким, чем лезть к ней с разговорами.

Вы не знаете, сколько она будет спать

Если девушка решит вздремнуть посреди дня, вы не можете знать, как долго будет продолжаться ее отдых. Может полчаса, а может несколько часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите поспать? Есть ли у вас какие-то привычки, связанные с этим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.