Думать, прежде чем открывать рот: как повысить свою ценность в глазах мужчины

Анна Бей, известный блогер, основательница курсов The School Of Affluence, сказала, что некоторые привычки женщин могут положительно повлиять на отношение к ним мужчин. Сваха-миллионер поделилась советом для женщин, которые хотят повысить свою ценность в глазах противоположного пола.

Оставьте мужчине возможность оплатить счет

Анна Бей, которая регулярно делится секретами на своем канале на YouTube, рассказала о простых изменениях, которые помогли ей в личной жизни. «Если вы на свидании с мужчиной и вам приносят счет, не тянитесь к своему кошельку. Даже если вы притворяетесь, что хотите заплатить за себя, не делайте этот жест», - говорит она.

Известный блогер подчеркивает, что этот совет относится к женщинам, которые хотят привлечь мужественного мужчину и кормильца семьи в будущем. «Если вам нужен такой мужчина, то вы ни за что не должны показывать признаки того, что готовы платить», - говорит она.

Не будьте слишком доступными

Анна Бей также рекомендует не быть слишком доступной. Это касается не только отношений с мужчинами, но также может быть применено к друзьям и даже карьере. Блогер сравнивает этот сценарий с психологической теорией, согласно которой желание людей возрастает, когда есть дефицит.

Тренер дает советы: «Ваше присутствие, ваша энергия должны иметь некоторую форму дефицита. Не стоит быть доступной для кого-либо в любое время, это обесценивает вас и ваши усилия». Что происходит, когда вы готовы для общения всякий раз, когда этого хотят другие люди? Вы не цените свое личное время, забываете о своих делах и желаниях, это не останется незамеченным другими людьми. В итоге это может привести к тому, что никто не будет считаться с вашим мнением и ценить вас.

Регулярно покупайте свежие цветы

Анна Бей порекомендовала женщинам регулярно покупать свежие цветы, потому что «цветы - это энергия, а мы черпаем энергию из природы». Известный блогер объясняет: «Свежие цветы могут напоминать элегантность и роскошь некоторым дамам, поэтому каждый раз, когда у вас в доме есть свежие цветы, у вас будет эта энергия, которая придаст вам дополнительные силы».

Также Анна Бей советует женщинам для большей уверенности в себе проходить процедуру коррекции лица ботоксом.

Думайте, прежде чем говорить

Если на свидании вам что-то не понравилось в общении, не стоит драматизировать ситуацию и сразу обличать в чем-то мужчину. Возможно, вы не совсем правильно поняли его слова, тем более если вы знакомы недавно. В любом случае лучше рассмотреть ситуацию, когда вы будете одна. Не старайтесь быть слишком веселой и разговорчивой, в этом случае есть риск рассказать много лишнего. Будьте сдержанней, ведь все хорошо в меру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с этими советами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.