Дополнительный чартер на Мальдивы: россияне смогут полететь туда уже осенью

"РИА Новости" сообщило, что уже с 27 октября этого года планируется расширить ассортимент туров на Мальдивы из Москвы. Это расширение стало возможным за счет блочных перевозок. Этой осенью они будут организованы такими известными туристическими операторами, как FUN&SUN и Coral Travel. Нововведенные чартеры позволят увеличить количество авиаперелетов в столичный аэропорт Мальдив до четырех раз в неделю.

О чем объявил туроператор FUN&SUN

Туроператор FUN&SUN сделал объявление о том, что, начиная с 27 октября этого года, в их ассортименте появятся туры на Мальдивы, которые будут осуществляться прямыми рейсами такой авиакомпании, как AZUR Air. Перевозчик планирует получить блоки мест на рейсах, осуществляющих перелеты по маршруту, соединяющему обе столицы – Москву с Мале. Полетная программа, как заявил туроператор FUN&SUN, должна будет осуществляться плоть до 14 мая 2023 года. Авиарейсы будут проводиться еженедельно по четвергам и воскресеньям.

Представители туристического оператора утверждают, что подобная блочная перевозка с авиакомпанией AZUR Air предоставляет туристам, отправляющихся в путешествие на Мальдивы, целый ряд преимуществ. Среди них такие, как постоянное наличие мест на рейсах, отсутствие временных ограничений на приобретенные билеты, а также постоянная фиксированная цена на них.

Кроме того, в их стоимость также входит провоз багажа до 10 килограмм и ручной клади до 5 кг. Пассажир сможет также увеличить за небольшую дополнительную плату количество основного багажа до 30 кг.

Еще один туроператор, Coral Travel, также подтвердил информацию о том, что он будет организовывать туры на Мальдивы с AZUR Air по четвергам и воскресеньям.

Какие туры предлагает FUN&SUN и какова их стоимость

Туры для туристов от FUN&SUN будут иметь продолжительность от 3 до 21 ночи. Туроператор приводит пример недельной стоимости поездки в зависимости от места, где расположен курорт, категории отеля и номера в нем.

Например, если вы собираетесь отдохнуть на Каафу Атолле и снимете номер в отеле категории Standard Room с предоставлениями завтраков в отеле Ocean Retreat & Spa Guest House, то семидневный отдых обойдется вам от 177 тысяч рублей.

Если вы предпочтете курорт Баа Атолл в пятизвездочной гостинице The Westin Maldives Miriandhoo Resort 5* Deluxe, тогда будьте готовы раскошелиться за ту же неделю уже на 406,5 тыс руб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы провести зиму на Мальдивах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.