Потрясающие снимки, которые вышли в финал конкурса «Лучшая фотография глаз»

Глаза - зеркало души. Доказать это решили 23 660 человек - именно столько заявок было подано на международный конкурс «Лучшая фотография глаз 2019». Организатор конкурса - приложение для фотографий "Агора", в конкурсе приняли участие фотографы из разных стран. Мы отобрали для вас лучшие фото из лучших, смотрите и наслаждайтесь.

Глаза - зеркало души

Маленькая девочка с голубыми глазами @nguyenvuphuoc.

Слушайте, что она говорит своими глазами, @eighthman.

Ла-Мирада.

Макияж, @chandrani.

Искатель, @hassanmjd.

Прости меня, @cymot.

Глаз Дакокана от @hendymp.

Мир удивителен

Мир удивителен, если это видеть. А как видеть? Смотреть в глаза самому себе через зеркало, смотреть в глаза близким, в глаза животным и, как показал опыт фотографов конкурса, даже насекомым! Все мы связаны жизненной энергией.

Не бойся открываться этому миру, лишь тогда он сможет показать тебе свою красоту и гармонию, а грамотные мастера, такие как фотографы конкурса «Лучшая фотография глаз 2019», подарят вдохновение и веру в прекрасное.

Как говорил Достоевский: «Красота спасет мир». Я согласна с этим высказыванием, ведь вокруг столько грязи, столько зла, жестокости и несправедливости, что временами только лишь одна красота помогает нам не сдаваться и жить дальше, радуясь этому миру и надеясь на лучшее. Красота учит и нас быть красивыми, быть сострадательными, быть открытыми миру и очищать свою душу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что мир спасет красота?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.