Все свободное время любимый проводит с друзьями. Думаю, он потерял интерес к нашим отношениям

Я была счастлива в своих отношениях с любимым человеком и точно уверена в том, что все движется вперед. В один прекрасный момент я заметила, что мой возлюбленный начал постепенно от меня отдаляться. Затем он просто без предупреждения и объяснения причин решил уйти. Я просто не обращала на очевидные признаки того, что он потерял интерес.

Есть много очевидных сигналов, которые говорят о том, что скоро отношения закончатся. Для каждой женщины важно своевременно определить, продлятся отношения долго или вскоре стоит ожидать расставания. Вот несколько предупреждающих сигналов, которые говорят о том, что отношения с мужчиной обречены.

Он проводит время с друзьями намного чаще

Естественно, можно провести некоторое время со своими друзьями, но стоит обращать внимание на то, насколько часто возлюбленный общается с приятелями.

Если он проводит с ними большую часть времени, то это может быть явным предупреждением о том, что в отношениях не все так хорошо и безоблачно. Я также стала замечать, что мой парень старается больше времени проводить с друзьями отдельно от меня.

Перепады настроения

В одно мгновение он может выглядеть довольным, а в следующий раз может надуться и просто не разговаривать или даже стать практически неконтролируемым.

Его отношение может постоянно меняться, и это указывает на внутреннюю борьбу, которую он испытывает вместе со своими меняющимися чувствами. В любом случае это не сулит совершенно ничего хорошего отношениям. Мой парень также стал более раздражительным, агрессивным и начал избегать разговоров на важные темы.

Карьера становится приоритетом

Если возлюбленный начал часто работать допоздна, уходит в офис на выходные, то это может означать, что отношения в скором времени закончатся.

У каждого человека может быть занятая неделя, но если любимый относится серьезно к своей девушке, то он точно сможет найти время, чтобы побыть вместе. Мой парень также начал больше времени проводить на работе и иногда работал даже по выходным. Так продолжалось больше месяца перед расставанием.

Отсутствие планов

Мужчины – достаточно увлеченные существа, и когда им действительно будет интересно, они будут активно продолжать встречаться со своей девушкой, чтобы выпить кофе, сходить в кино или даже запланировать романтический ужин.

Однако, когда он все время меняет свои планы и становится более уклончивым в отношении встреч и разговоров, то это явный признак того, что он постепенно отдаляется. Мы также перестали куда-то ходить вместе, больше не устраивали романтические свидания.

Перестает прилагать усилия

Все не так, как было с самого начала отношений. Он не смотрит так же, не посылает романтические сообщения, а также нет в отношении былой романтики. Возможно, мужчина ждет, что девушка сама положит конец отношениям.

Иногда отношения могут застопориться по причине того, что мужчина просто не ищет долговременных отношений. В таком случае лучше всего, двигаться дальше, чтобы найти своего идеального мужчину. Мой парень перед расставанием также уделял мне меньше времени и внимания, перестал писать сообщения и редко звонил.

Он не хочет проводить вместе достаточно времени

Это именно тот сценарий, с которым женщины сталкиваются все время. Если его больше волнует игра, общение с друзьями, поход в спортзал или он проводит большую часть времени на работе, то это может говорить о том, что отношения становятся хуже и в скором времени могут закончиться. У нас с парнем перед расставанием были такие же проблемы. Он больше предпочитал проводить время с друзьями, чем со мной.

Перестает звонить

Один из главных признаков того, что он начинает терять интерес – мужчина больше не пытается связаться с вами. Он внезапно становится слишком занятым человеком, чтобы перезвонить или написать.

Все мы знаем о том, что отправка сообщений занимает менее 30 секунд, а также пару минут, чтобы просто позвонить и поздороваться. Если мужчина не потерял телефон и не находится в беде, то не должно быть никаких глупых объяснений. Примерно за пару месяцев перед расставанием мой бывший парень перестал отправлять мне романтические сообщения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как еще можно понять, что отношения скоро закончатся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.