Узнал недавно, что можно очистить и заточить одноразовую бритву. Это несложно

Независимо от того, используете ли вы одноразовые или сменные бритвы, вы вскоре заметите, что лезвия теряют свою остроту после нескольких использований. Вы можете верить в том, что это естественный жизненный цикл, но правда в том, что это явный случай запрограммированного устаревания.

Старые бритвы наших дедушек и бабушек были намного лучше, прочнее и долговечнее. Возможно, у них не было бы 3, 4, 5 или 6 лезвий или наклонной головки, но они работали так же хорошо.

К тому же, они меньше загрязняли природу, потому что, помимо возможности замены исключительно лезвия и повторного использования рукоятки и головки, их можно было заточить.

Вместе с пеной и другим оборудованием, которое продавали бренды для бритья и ухода за лицом, наши бабушки и дедушки использовали точилку для ножей. Она позволяла точить лезвие, и бритва или нож служили намного дольше.

Как заточить одноразовую бритву?

Нынешние компании производят такие бритвы, которые нужно постоянно менять. Но я знаю способ заточить лезвия, чтобы увеличить их срок использования.

Это очень просто, для этого мне нужны лишь старые джинсы.

Следуйте инструкциям в этом коротком видео. Менее чем за 2 минуты вы получите новые лезвия!

Не стесняйтесь, и вы сэкономите много денег благодаря этому фантастическому трюку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали этот способ?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Полный бред. Решил попробовать. Заточил. Тупая бритва была острей чем эта "заточенная". Запросто можно всю морду разодрать, от таких советов!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.