Уборщики помогли женщине с беспорядком в доме. Результат оказался невероятным

Профессиональная команда уборщиков преобразила заполненный мусором дом женщины и сделала его уютным. Теперь жилище не узнать, и фото ниже наглядно показывают результат работы специалистов в своем деле. Конечно, бесконечный бардак стал следствием занятости хозяйки и болезни ее матери. Но теперь 45-летняя Сью знает, что поддерживать порядок гораздо легче, чем избавиться от последствий многомесячного бездействия.

В суете дел

Сью переехала к своей больной матери семь лет назад, чтобы заботиться о ней. Разрываясь между ролью сиделки и работой в экстренных службах, женщина изо всех сил старалась справиться с домашними делами. Однако это у нее слабо получалось, и дом стал практически непригоден для жилья.

Многолетний мусор и грязь

Придя на помощь Сью, профессиональные уборщики Бреннан и Джон переехали в ее дом на три дня. Необходимо было очистить его от барахла, которые она и ее мать копили в течение многих лет. Конечно, женщина оправдывает свое бездействие по отношению к жилищу работой и вынужденной заботой о маме.

Так, спальня Сью была заполнена вещами сверху донизу, и невозможно было понять, что и где лежит. Здесь никто не убирался в течении многих лет, поэтому пыль и грязь господствовали.

Также хозяйка вместе со своими помощниками вдруг обнаружила, что уже в течение трех месяцев не пользовалась столовой. Более того, Сью не могла вспомнить, когда она в последний раз чистила покрытую фекалиями птичью клетку.

Профессиональная помощь

Большой проблемой в начале уборки стало расставание с некоторыми вещами. Из-за сентиментальности Сью сложно было выкинуть что-то, даже если она этим не пользовалась уже много лет. Помимо платья, которое мама надевала на свадьбу, женщина цеплялась за старые любимые папины бокалы и другие мелочи, непригодные для использования.

Тем не менее Джон и Бреннан призвали Сью рассортировать все ее имущество. Что-то было выброшено, другое отдано на благотворительность, а третье оставлено для личного пользования.

Как только круг нужных вещей был сужен, Сью было показано, как необходимо хранить одежду, которая пока не используется. Для этого отлично подходят пластиковые и вакуумные пакеты.

Уборка началась

Просматривая свои старые обеденные сервизы, Сью даже нашла немытую тарелку восьмилетней давности, которая стояла в гостиной. Но одной из самых трудных задач, с которой пришлось справиться помощникам, была чистка клетки. Поскольку она долгое время не подвергалась уборке, некоторые ее части пришлось замочить в уксусе на два часа. Только после этого фекалии можно было удалить и придать клетке лучший вид.

Деревянную мебель также пришлось чистить с уксусом, добавляя в него оливковое масло. Так можно избавиться от царапин и сделать вещи блестящими.

Но основное внимание было приковано к спальне Сью. Здесь повсюду были разбросаны случайные предметы, которые женщина скрывала от своей мамы. Старушка больна и просто выбрасывает все то, что не признает своим.

Перезагрузка для Сью

В последний день эксперимента Сью увезли в спа-салон, а Бреннан закончил расчистку оранжереи и даже вычистил всю столовую.

Когда женщина приехала домой, она просто не узнала собственное жилье. Прогуливаясь по комнатам, Сью только охала, а эксперты объяснили, что теперь у всего есть собственное место, которое, как они надеются, женщина будет регулярно подвергать уборке.

Спальня для сна и отдыха

Возвращаясь к спальне, стоит сказать, что теперь комната не является свалкой для вещей, а служит местом отдыха и релаксации.

В начале эксперимента Сью даже не могла видеть пол своей спальни - но теперь ее комната получила новую жизнь благодаря чистому платяному шкафу и книжным полкам.

Здесь же была установлена швейная машинка, и теперь Сью может заниматься любимым делом, сидя за столом, а не на диване, посреди беспорядка.

Старый шкаф в столовой был отполирован с использованием смеси оливкового масла и уксуса, чтобы избавить его от любых царапин и сделать блестящим.

Заключение

Сью была потрясена результатом усилий профессиональных уборщиков. Она утверждает, что эксперимент заставил ее почувствовать себя лучше.

Она добавила: "То, что сделали Бреннан и Джон, заставило меня ценить себя". Конечно, прежде всего необходимо ценить себя и не опускать руки, несмотря ни на что. Теперь женщина это твердо усвоила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Является ли занятость Сью оправданием такого жуткого беспорядка?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Чистоплотность, хозяйственность я считаю дается генами. Эта женщина генетически не предает значение чистоте плюс лень и обстоятельства. Конечно же, для женщины быть неряхой по-моему худшее,что может быть. И как бы ей не создавали уют и чистоту, у неё всегда будет грязь и беспорядок.
Копировать ссылку
0
Беспорядок в доме, беспорядок в голове...
Копировать ссылку
1
к сожалению...скорее всего все вернется "в зад"
Копировать ссылку
4
Ой , да всё равно засрётся. Стопудово.
Копировать ссылку
0
"То, что сделали Бреннан и Джон, заставило меня ценить СЕБЯ" :)) Да она просто "засланка обыкновенная".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.