Что делать во время карантина? Прибраться в шкафах! Люди поделились фото своих трудов

Как говорится, если жизнь подкинула лимон, нужно приготовить из него лимонад. Во время вынужденного карантина немало людей приняли решение руководствоваться именно этим принципом. Действительно, почему бы не заняться делами, до которых раньше никак не доходили руки? Например, навести порядок в шкафах, сделать их удобными для использования. Далее вы найдете несколько идей, а также фото тех людей, которые наконец-то разобрали залежи и поделились результатами своей работы.

Верх - наверх, низ - вниз

Интересная идея: девушка развесила по плечикам отдельно поясные и плечевые изделия в своем гардеробе, теперь подбирать образы гораздо удобнее.

Контейнеры спешат на помощь

Если в ваших шкафах очень много однотипных предметов небольшого размера, стоит подумать о закупке контейнеров из прозрачного пластика. Теперь все запасы на виду, но при этом шкаф смотрится очень аккуратно.

Кстати, совсем не обязательно покупать специальные контейнеры для круп и специй. С этой задачей прекрасно справляются обычные отмытые стеклянные банки. Только взгляните, как красиво смотрится!

В гардеробной контейнеры тоже полезны, в них можно складывать сезонную одежду (например, сейчас это теплые шапки, шарфы и перчатки), чтобы убрать на хранение. Только не ленитесь подписывать свои коробки, какой бы острой ни была у вас память, к следующей зиме вы забудете, что и куда положили.

Разделители против хаоса

Привести в порядок выдвижные ящики помогут разделители, так вы сможете максимально использовать место.

По цветам становись

Если у вас много одежды и аксессуаров, имеет смысл группировать их по цветам. С одной стороны, это облегчает составление комплектов, с другой стороны, шкаф так выглядит гораздо красивее.

Идея для эстетов: по цветам можно раскладывать овощи и фрукты, получается оригинальный декор для кухни.

Не знаю как для вас, а для меня эта подборка фотографий – просто услада для глаз. Пойду, пожалуй, займусь своими шкафчиками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите наводить порядок в шкафах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.