Во время прогулки подобрали на улице корягу: теперь это стильная люстра в гостиной

Мы с мужем постоянно создаем стильные вещи из тех предметов, которые другие люди считают мусором. Месяц назад, во время прогулки по парку, мы подобрали большую корягу. Мы сразу поняли, что эта вещь может стать настоящим украшением нашей гостиной. И мы оказались правы. Корягу нам удалось превратить в стильную люстру, которая вызывает зависть и восхищение наших друзей.

Делаем люстру для гостиной

Основная задача состояла в том, чтобы аккуратно обработать корягу.

Для начала мы оставили ее в доме в сухом месте для того, чтобы дерево полностью высохло. Затем муж просто счистил с коряги острым ножом верхний неприглядный слой коры.

У нас в доме не натяжные потолки, поэтому мы вкрутили в потолок несколько крючков.

Корягу в нескольких местах муж обмотал прочной леской, сделав петли. Именно за эти петли мы и повесили корягу к потолку.

В качестве осветительного прибора мы решили использовать гирлянду, состоящую из нескольких ламп. Мы обмотали длинные провода вокруг коряги. На каждую ветку мы повесили по одной лампе, в итоге свет равномерно распределился по комнате.

Результат превзошел наши ожидания. Такая люстра идеально вписалась в дизайн интерьера нашей гостиной. Самое приятное - это то, что такой люстры точно не будет ни у кого!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь использовали коряги для оформления дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.