Рай перфекциониста: женщина показала, как организовала порядок в шкафу с настольными играми (фото)

Настольные игры – отличный вариант для семейного досуга! Любители таких развлечений часто сталкиваются с проблемой: коробки нестандартных размеров и ярких цветов. Как хранить все это в порядке? Одна организованная женщина с удовольствием делится своим вариантом хранения настольных игр.

Игровой шкаф

Разноцветные коробочки, в которых продаются настольные игры, способны испортить современный интерьер. Лучшее решение – хранить их за дверками закрытых шкафов. Если игр очень много, целесообразно заказать для них собственный шкаф, как в этом замечательном примере. Внутреннее пространство можно поделить на узкие полочки, их высота должна подходить для самой высокой коробочки.

Каждая игра хранится в собственном отсеке, благодаря этому порядок в шкафу сохраняется всегда. Внутреннее пространство выглядит аккуратно и гармонично благодаря расположению коробок по цветам. Как хранить самые маленькие по размеру карточные игры? Все нестандартные игровые наборы можно переложить в пластиковые контейнеры. Они могут быть прозрачными, как в этом примере. Если вы решили использовать непрозрачные контейнеры и коробки, снабдите их этикетками с названиями игр для быстрого поиска нужной.

Организация настольных игр

Система организации игрового шкафа этой женщины кажется вам гениальной? Давайте заглянем внутрь коробочек. Многие современные игры имеют удобные для хранения коробки, внутреннее пространство которых разделено на отсеки. Если же в оригинальной упаковке этого не предусмотрено, вы всегда можете дополнить набор.

Фишки и карточки можно хранить в маленьких коробочках внутри большой фирменной. Обратите внимание на специальные боксы для мелочей, имеющие несколько отделений. Такое аккуратное хранение игр обеспечивает быстрый поиск нужной. При индивидуальном расположении на собственной полке каждой коробки можно быть уверенным в том, что ничего не потеряется и не помнется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы храните настольные игры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.