"Одно из преимуществ возраста - первые места в очереди": Биллу Гейтсу ввели первую дозу вакцины от коронавируса

Билл Гейтс недавно сообщил в социальных сетях, что ему ввели первую дозу вакцины от коронавируса. В публикации предприниматель отметил свой возраст одним из важных преимуществ. Именно благодаря ему бизнесмену удалось попасть в список вакцинированных одним из первых.

Прививка

Однако раскрывать какую-либо другую информацию предприниматель так и не стал. Коммерсант не рассказал, какой вид вакцины он ставил. Бизнесмен только отметил, что после прививки чувствует себя хорошо.

В публикации Билл Гейтс выразил слова благодарности ученым, регулирующим ведомствам, участникам испытаний и медикам. Ранее бизнесмен отметил также, что полностью остановить пандемию коронавирусной инфекции удастся только с помощью сверхэффективной вакцины.

Борьба

Многие эксперты и аналитики склонны считать, что именно массовая вакцинация позволит остановить пандемию коронавируса. Однако и про другие меры личной защиты забывать не следует. Например, это касается использования масок, соблюдения правил социального дистанцирования. Нужно также внимательно подходить и к вопросам посещения мест массового скопления людей. Чем меньше будет рисков, тем ниже итоговая вероятность заражения. Забывать об этом простом правиле явно не следует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете прививаться от коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.