Наташа удивилась, когда бывшая свекровь ворвалась в ее дом. Она искала сына

Примерно в девять часов вечера в дверь Наташи кто-то сильно постучал. Девушка удивилась, ведь в такое время обычно к ней никто не приходит. Она открыла дверь и увидела на пороге свою бывшую свекровь и заплаканную женщину, стоящую рядом. Наверное, события того вечера Наташа забудет еще не скоро.

Нина Александровна, так звали свекровь, очень гневно ругалась, требуя, чтобы Наташа оставила ее сына в покое, и, указав рукой на плачущую женщину с размазанной тушью на лице, сказала, что это ее настоящая невестка. Тихий и спокойный вечер перестал быть таковым, но обо всем по-порядку.

Как все начиналось

Придя домой с работы, Наташа обнаружила, что окно на ее балконе разбито, видимо, какие-то хулиганы кинули камень. В таких случаях девушка всегда обращалась к своему бывшему мужу, Андрею, несмотря на то, что они были в разводе. Просто, прожив 13 лет вместе и имея совместную дочь, им удалось сохранить уважительные отношения к друг другу. Да и расстались они без скандалов и взаимных упреков. Продав общую квартиру, Наташа купила для себя и дочери однокомнатную, а Андрей свою часть взял деньгами и ушел жить к своей матери. При этом мужчина не обделял вниманием свою дочь, всегда помогая деньгами, и по возможности чинил и ремонтировал все в доме бывшей супруги.

Личную жизнь Андрей устроил практически сразу после развода, свекровь познакомила его с женщиной, которая была ее коллегой по работе. И в этот раз Наташа обратилась к бывшему мужу за помощью, и тот ей, как всегда, не отказал. Узнав о проблеме, он отправился к своему товарищу, который помог ему вырезать стекло нужного размера, а Наташа в это время готовила ужин со своей дочерью, которая в благодарность хотела накормить отца. Из-за пробок на дорогах мужчина смог приехать ближе к девяти вечера, поэтому с порога сразу отправился на балкон, а дочка оделась и пожелала пойти помочь отцу.

Стук в дверь

В этот момент постучали в дверь, стук был настолько сильным, что это могло быть не к добру. Как было сказано выше, на пороге стояла свекровь с какой-то заплаканной женщиной, гневно ругаясь и крича о том, что намерена прикрыть весь разврат, по ее мнению, царящий в доме Наташи. Действия Нины Александровны напоминали танк, который шел напролом, сметая все на своем пути. В этот момент спорить и доказывать ей что-то было бесполезно. Свекровь взяла за руку плачущую женщину и прокричала Наташе, что это будущая жена Андрея, повела ее по квартире в поисках мужчины. Гнев и брань были слышны до тех пор, пока две незваных гостьи не обнаружили Андрея, меняющего стекло на балконе в компании своей дочери.

Осознание ошибки

Тогда плачущая женщина, покраснев, сказала о том, что не увидела разврата, и, схватив за руку свекровь, быстро выбежала из квартиры. Но Нина Александровна еще долго проклинала всех, говоря, что докажет факт измены и не допустит, чтобы Андрей виделся с Наташей и ее дочерью. Все увиденное и услышанное мужчине явно не понравилось, было видно, как он побагровел от ярости на свою мать, но лишь молча оделся и вышел, уводя за собой обеих женщин.

Наташа с облегчением вздохнула, что этот кошмар закончился наконец, а спустя какое-то время вновь в ее квартире раздался стук в дверь. На пороге стоял Андрей, который очень сильно извинялся за мать, он говорил, что стал другим, сильно изменился и не допустит больше тех ошибок, которые сделал раньше, а еще просил остаться в доме с ней и дочкой и начать отношения заново. Наташа отказала своему бывшему мужу, сказав, что, изменись он раньше, возможно, они жили бы сейчас вместе, да и не факт, что Андрей изменился, это могут быть только лишь слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как, по-вашему, нужно ли было простить мужа и принять его назад?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А зря. У меня друг был, шкура горела. Женат был, два мальчика, а успокоиться всё не мог. В один прекрасный день приплёлся с бутылкой ко мне, жена бросила. И чтобы вы думали... Та бутылка была последней. Все силы отдал работе, бросил за юбками таскаться, всеми силами помогал бывшей жене, ну и простила. А недавно, лет через 20 была свадьба 😁 Интересно было, дети самостоятельные и очень хорошие парни шикарный банкет закатили родителям. Тем более и юбилей обоим по 50 стукнуло.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.