Блогер предложил владельцу ресторана обменять бесплатную еду на пост в своем аккаунте, но получил ответное предложение

Один владелец греческого ресторана рассказал интересную историю, которая мгновенно стала вирусной в социальных сетях. Он признался, что многие популярные личности пишут ему, предлагая сделку: он бесплатно их угощает едой из своего заведения, а они рекламируют его ресторан. Предприниматель сообщил, что на такую просьбу у него есть свой ответ.

Лучшее предложение

Все началось с того, что мужчина получил сообщение в «Инстаграме», в котором популярный блогер написал: «Я недавно узнал о вашем ресторане от знакомого. Я бы с удовольствием приехал попробовать ваши греческие блюда вместе с другом, если бы вы угостили нас бесплатно в обмен на рекламу. Я буду в Греции с 18 по 21 июля».

Однако мужчина не только не согласился на это, но и предложил собственную сделку: популярные личности пробуют еду, платят за нее и распространяют по социальным сетям или оставляют отзыв, а владелец ресторана в свою очередь кормит бесплатно тех, кто действительно нуждается в еде, за деньги, оставленные блогерами.

Однако такое предложение еще не устроило ни одного блогера. По словам предпринимателя, они даже удаляют изначально отправленные сообщения.

«Перестаньте попрошайничать, уважаемые блогеры», - написал он в социальных сетях. Многие пользователи с ним согласились, а пост набрал много лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступает владелец ресторана, отказываясь кормить блогеров за рекламу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.