Безупречны: пластический хирург назвал 10 женщин с совершенной красотой

Пластический хирург, который является профессиональным ценителем женской красоты, провел необычный эксперимент и постарался выяснить, кто же из популярных звезд является чистым воплощением красоты. Совершал он это с помощью фотографий, по которым оценивал лица девушек и делал соответствующие выводы. Затея звучит странно, но тем не менее любопытно было узнать, кто же является богиней привлекательности.

Параметры оценки

Для начала следует рассмотреть инструментарий, с помощью которого он определял безупречные черты лица. Как оказалось, он просто взял идеальный образ с учетом размещения и формы глаз, носа, губ и самого лица. Сопоставлял факторы и в итоге получал сведения о соответствии "идеальной симметрии". Результат в принципе был предсказуемым, но ТОП привлекательных звезд он все же создал и указал процент схожести.

ТОП красавиц мира

Более не будем терять времени и сразу представим результаты этого исследования:

  1. Белла Хадид - 94,35 %.
  2. Бейонсе - 92,44 %.
  3. Эмбер Херд - 91,85 % (кстати у нее был отмечен идеальный нос, который полностью соотносился с идеалом).
  4. Ариана Гранде - 91,81 %.
  5. Тейлор Свифт - 91,64 %.

Это только часть списка, который был в большей степени предсказуемым. Да, Скарлетт Йоханссон и Кара Делевинь тоже попали в данный ТОП.

Зачем он это сделал? Все просто, исследователю хотелось найти идеальную девушку, которая была бы идеалом. Не стоит удивляться, что таковой стала модель высшего уровня, а большую часть мест заняли звезды шоу-бизнеса. На самом деле эти девушки очень красивые и привлекательные, но такого результата они добились благодаря популярности и большим деньгам.

Если же рассматривать абсолютно всех представительниц прекрасного пола, то неудивительно, что в ТОП могут попасть девушки из какой-нибудь глубинки. В остальном, было любопытно узнать, насколько красивым может быть идеал. Интересно, а учитывал ли хирург пластические операции и применение макияжа, которые могли повлиять на конечный результат?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этому исследованию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.