Овны, Львы и другие знаки зодиака, которые всегда выигрывают споры в разговоре

Умение побеждать во время спора - это талант, доступный далеко не каждому. Но есть знаки зодиака, которые обладают врожденным навыком, помогающим им оставаться победителем в дискуссии. Как утверждают астрологи, если вам придется вступить в спор со знаком Воздуха, с большой долей вероятности вы потерпите поражение. Такие люди знают, как побеждать в дискуссии.

«Воздушные знаки обладают значительными мыслительными способностями», - говорит Франческа Одди, астролог и автор Astrology IRL. «Они быстро соображают и способны стать лидером в дискуссии».

Стоит отметить, что в гороскопе знаки Огня движимы в споре страстью, а знаки Воды – эмоциями. Представители стихии Воздуха обладают логическим мышлением. В разговоре они применяют свой интеллект для переубеждения оппонента. Им нравится анализировать людей и их мировоззрение. Они также умеют действовать упорно и хладнокровно. Именно такие черты характера помогают им выигрывать.

Знаки Воздуха действительно наделены даром выигрывать в разговоре, приводя аргументы. Но это не единственные качества характера, которые помогают оставаться победителем. Поэтому представители других стихий также способны побеждать своих оппонентов в ходе дискуссии.

Овен

Овны ненавидят проигрывать. Они рождены, чтобы вести сражения на разных уровнях своей жизни, поэтому они приложат максимум усилий, чтобы одержать победу.

«Овен - это воин, так как ему покровительствует Марс. Он готов даже к самым кровавым битвам», - говорит доктор философии, астролог Элиза Робин. «Они встречают оппонента во всеоружии и готовы нападать, чтобы добиться победы». Овен считает, что лучшая защита – это нападение. «Если Овну вы нравитесь, он может смягчить свои высказывания. Но даже проявляя доброту, он жаждет победы», - говорит Робин.

Овны страстные, им нравится быть первыми. Им нужна победа ради победы. Истина их интересует мало. Если победить не удалось, они, скорее всего, выйдут из себя. По словам Одди, очень неприятно соревноваться с представителями этого знака в споре. Даже если они неправы, они скажут много неприятных вещей в порыве своей страсти. Победа для них важнее всего.

Близнецы

Близнецы находятся под покровительством Меркурия, поэтому дипломатия и общительность заложены в их характере. Им нравится получать новые знания, говорить с людьми. Они могут переварить тонны информации, и поэтому они знают все обо всем. Если вы пытаетесь соревноваться в дискуссии с Близнецами, вы должны быть действительно правы, чтобы обрести победу. Но в большинстве случаев вы просто не сможете победить. С Близнецами так трудно спорить, потому что они умеют правильно говорить. Это, возможно, самый умный знак во всем зодиаке.

Лев

Лев уверенно приводит аргумент за аргументом, подкрепив их фактами и проявляя уверенность в ходе своего мыслительного процесса.

«Лев - это король всего, что находится в поле его зрения, и он об этом знает», - говорит Робин. «Он вступит в спор с толстой папкой, в которых хранятся подробности, исследования и прочая необходимая информация. Львы, несомненно, выигрывают спор, потому что их персона имеет на это полное право». Так как представители этого знака вступают в дискуссию подготовленными, они чувствуют себя сильными. Именно это помогает им одерживать верх над противником. Они тратят время на глубокое изучение фактов. Это позволяет им увидеть, если они в чем-то неправы. В этом случае они просто не будут спорить.

Весы

Весы известны своей скромностью, но они действительно хотят, чтобы справедливость восторжествовала. Согласно Одди, Весы выигрывают, так как приводят железные аргументы. Это главные переговорщики зодиака. «Они умны, поэтому станут взывать к вашему голосу разума», - говорит она. «Они обладают талантом не выходить из себя, оставаясь в состоянии равновесия». Они знают, как побеждать людей, используя их слова. Весы спокойны и рациональны, поэтому с ними трудно не согласиться.

Скорпион

Природная напористость и сила Скорпиона помогают им выиграть в дискуссии.

Скорпионы известны своей силой, которая порой напоминает стихийное бедствие. Вы просто не захотите быть их оппонентом. Вступая в спор со Скорпионом, подумайте несколько раз, стоит ли это ваших нервов.

Водолей

Водолей - еще один разумный представитель стихии Воздуха, руководствующийся в своих действиях логикой. Но при этом они могут вообще не приводить никаких аргументов. Если вы поспорите с Водолеем, вы будете думать, что одержали победу, так как он позволит вам в это поверить. Но на самом деле он перестал вас слушать, как только вы начали спорить. Если он удосужился выслушать вас, ему просто было интересно, почему ваше мышление столь ограничено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы действуете, чтобы выиграть в споре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.