23-летний парень в течение нескольких недель стал и отцом, и дедушкой

23-летний парень стал 5 месяцев назад самым молодым дедом в мире. Томми Коннолли был обычным парнем, наслаждающимся жизнью в возрасте 20 лет. Студент стационара, агент по недвижимости с частичной занятостью и одаренный спортсмен, уроженец Австралии скоро перевернет свою многообещающую жизнь, получив сообщение от кого-то из своего прошлого в Facebook. Подробности истории – далее.

Нестандартная ситуация

Это простое сообщение, отправленное на его аккаунт в социальной сети, изменит его жизнь так, как он никогда не думал. Через несколько месяцев он станет одним из самых молодых дедушек в мире. Он столкнется с проблемами, с которыми он никогда не ожидал столкнуться. История Томми ошеломит вас.

Студент Томми Коннолли был обычным парнем, которому исполнилось 23 года. Он учился в университете в Квинсленде, Австралия. У него были прекрасные друзья и любящая семья. Его жизнь казалась идеальной, были планы на будущее.

Одно судьбоносное послание - все, что нужно, чтобы изменить жизнь. Но оно не смогло сдержать решительного Томми Коннолли.

Перспективный спортсмен

Несмотря на то что Томми получал ученую степень, его настоящей мечтой было соревнование в качестве спринтера на национальном уровне. Эта мечта могла стать реальностью, так как Томми был опытным спортсменом в легкой атлетике, настолько блестящим, что его тренеры полагали - у него есть потенциал представлять Австралию.

Томми уже попробовал победить на региональном уровне. Благодаря своей дисциплинированности и преданности делу, он был на пути к осуществлению своей мечты в ближайшем будущем. Однако он не ожидал, что его стремительная карьера на треке должна быть остановлена неожиданными новостями.

Увлечения парня

В свободное от работы время Томми любил гулять на свежем воздухе, занимался пешим туризмом, рафтингом и скалолазанием. Во время летних каникул, когда университет был закрыт, он много работал, например продавал фрукты и овощи, так копил деньги.

Томми был амбициозным, энергичным 23-летним молодым человеком, который в полной мере использовал то, что жизнь и его страна могли предложить. Вскоре ему понадобится эта энергия и стремление воспитать внука. Как именно Томми стал дедушкой в ​​23 года?

Цель открытия собственного бизнеса

В университете Томми получил знания в области бизнеса и экономики. У него были мечты об открытии своего дела. Он был очень экономным и тщательно управлял своими финансами.

Во всем, что делал Томми, он заставлял себя - будь то академически, физически или профессионально, работать до момента достижения своих целей. Он был очень настойчивым. Тем не менее для 23-летнего австралийца путь вперед будет довольно ухабистым.

Подружка

Как говорится, за каждым успешным человеком стоит кто-то, помогающий подтолкнуть его к успеху. Для Томми это была его девушка, Оливия Тауро, и его собственная семья. Она всегда поддерживала его спортивные и деловые начинания.

Они с Оливией были друзьями восемь лет. Кроме того, она призвала его поехать из Австралии, чтобы осуществить свои мечты. Оливия будет с Томми в течение напряженного периода, который ему предстоит пережить.

Сообщение

Однажды Томми получил сообщение в Facebook от двоюродной сестры, с которой не общался с тех пор, как ее семья переехала в Саутпорт.

Они не разговаривали около десяти лет, но то, что вскоре услышит Томми, потрясет его. По словам Томми: «Мне было очень приятно услышать ее голос, потому что она всегда была моей любимой кузиной, самой милой девочкой, и мы так хорошо ладили».

Подросток в беде

Кузиной была Киарна, ей уже исполнилось 16 лет. Как и любой двоюродный брат, он был рад услышать сестру. Однако после нескольких сообщений в чате он понял, что что-то было не так. С тех пор как родственники в последний раз видели друг друга, жизнь Киарны превратилась в серию неприятных событий, когда девушка боролась за выживание.

«Она была бездомной, без обуви, без телефона, с рюкзаком, полным одежды», - вспоминает Томми. Однако, не только Киарна была в опасности.

Трудное детство

Томми был ошеломлен, услышав, что случилось с его кузиной. Девушка ушла из дома. Она спала на пляже Голд-Кост. Чтобы выжить, совершала преступления и, как следствие, понесла наказание. Она начала употреблять наркотические вещества. Ее парень попал в тюрьму, оставил девушку одну.

Позднее Томми поделился своими впечатлениями на страничке в Facebook: "Жизнь нанесла Киарне тяжелый удар, и она должна была выживать, как могла".

Поступок

Томми чувствовал вину за то, что не знал о ситуации раньше. Он решил помочь своей кузине.

«Она не просила помощи, но я решил встретиться с кузиной», - вспоминает Томми. Брат настоял, чтобы Киарна осталась с ним. Он помогал ей всеми возможными способами. Молодой человек все еще работал и учился. Но у сестры был секрет.

У Киарны была бурная жизнь, она жила в приемной семье. И поэтому парень предложил стать постоянным опекуном кузины. Он решил заботится о здоровье кузины, дать ей возможность вернуться в школу и научиться читать и писать. Также парень взял на себя финансовую сторону вопроса. Он не бросил несчастную родственницу в сложной жизненной ситуации.

Секрет

До сих пор несчастная Киарна скрывала от Томми огромный секрет - она была на 23 неделе беременности. Девушка испугалась, подумав, что Томми решит не помогать ей, как только узнает о тайне.

Службы по уходу за детьми сообщили ей, что после рождения ребенка его заберут в приют. Эта мысль преследовала Киарну каждый день ее беременности. Девушка мечтала дать своему сыну ту жизнь, которую он заслуживал.

Поступок, достойный уважения

Поэтому Томми и Киарне пришлось пережить длительные бюрократические процедуры, прежде чем его признали достойным стать опекуном беременной кузины.

Поэтому можно сказать, что после рождения ребенка заботливый родственник стал одновременно и дядей, и дедушкой.

Его любимая Оливия с пониманием отнеслась к создавшейся ситуации. Но Томми был вынужден отказаться от своей спортивной карьеры и пойти работать полный день.

Парень очень горд, что его кузина может оставить своего сына в семье. Поэтому прилагает все усилия, чтобы у них все было хорошо. Такой поступок заслуживает уважения, так как неизвестно, чем бы закончилась история отчаявшейся кузины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмоции вызвал у вас поступок парня?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Каким таким "дедушкой" мог стать парень, который лишь на несколько лет старше своей двоюродной сестры? Он стал опекуном: не только юной мамаши, но и её младенца. Про "дедушку" же сказано не иначе, как для красного словца! (Ради которого не жалеют и отца.)
Копировать ссылку
6
малолетняя шалава свалила из дома, занаркоманила, сделала ребенка и написала слезное письмо дальнему родственнику. наивный парень лишился нормального будущего и своей мечты из-за своей родственницы. где приемная семья в это время? ее не искали? все хвалят парня-молодец! и никто не говорит о ней. что ж, давайте всплакнем над несчастной девкой, свалившей из семьи, которая бомжевала и наркоманила, нарушила местный ук, связалась с нариком, не буду продолжать,знаков не хватит. забивайте меня камнями.
Копировать ссылку
2
Молодец-настоящий мужчина и родственник!!!!
Копировать ссылку
0
у кузины не было денег и обуви. но она каким-то волшебным образом написала ему сообщение)
Копировать ссылку
Обувь,допустим,порвалась или потерялась,а телефон остался.В чем проблема?
Копировать ссылку
Телефона не было
Копировать ссылку
1
Мужской поступок. 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.