И совсем не страшная: маленькая летучая мышь жует банан (видео)

Это видео наверняка позабавит всех, для кого сегодняшний день стал периодом неприятностей. Главного героя сюжета зовут мистер Хамфри. Его спасла австралийка Батзилла, защитница летучих мышей. В тот день мистер Хамфри, согласно объяснению, опубликованному в хронике Батзиллы на "Фейсбуке", был невероятно голоден.

Что может быть забавнее летучей мыши, лакомящейся бананом?

Летучая мышь, летая в поисках пищи, вдруг обнаружила, что заблудилась на незнакомой территории.

Когда она попала в ловушку, установленную в здании, ее изловили и отнесли Батзилле.

Защитница летучих мышей вылечила мистера Хамфри и отправила спать, завернув его в махровое полотенце. Банан пришелся очень кстати.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Я однажды видела летучую мышь. Она была гораздо страшнее этой. А у вас была возможность рассмотреть летучую мышь с близкого расстояния?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ко мне залетела как то мышь-летучая. Я без скептицизма её хватал ,чтобы обратно выпустить. Однако когда она по моей руке перебиралась успокоился , даже перестал верить в чушь про их переносе болезней и т.д. Милая мышка была , спокойная (сама видимо испугалась или была ошарашена ,тем ,что в квартиру залетела) Сделал несколько фото с ней на руке и когда она перебиралась по моей руке, и отпустил. Потом многие хотели купить её, (на комментариях ,узнавали , продаю или нет .) В контакте.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.