Поставка зловонных свечей и другие странные услуги, которые люди покупают

Сфера услуг существует уже сотни лет. Если вы готовы платить, компания или частное лицо выполнит определенную задачу или согласится предоставить определенные товары. Традиционные примеры включают доставку предметов в ваш дом, найм работника для выполнения строительных или ремонтных работ для вашего дома. Также это может быть доставка еды из ресторана быстрого питания.

С появлением Интернета и роста доходов населения в последние годы появилось больше разнообразных услуг. Они могут быть самыми неожиданными, о которых вы, вероятно, никогда и не подозревали. Это могут быть весьма причудливые сервисы, которыми, похоже, никто на самом деле не захочет воспользоваться.

Серфинг для собак

В то время как многие отели и курорты предлагают учебные курсы и школы, чтобы помочь своим гостям освоить основы серфинга, существуют службы, предлагающие такие же услуги для лучшего друга человека. Loews Coronado Bay Resort & Spa предлагает эту услугу в лагере Sur’ruff. С помощью специальных инструкторов, вы сможете научить свою собаку серфингу.

Чистка ушей

В Японии существуют салоны, которые обслуживают все виды потребностей человека. Но есть один специализированный тип заведений, который будет казаться наиболее странным для тех, кто не живет в этой стране. Это предприятия по очистке ушей. Специалист садится возле уха своего пациента. Затем он приступает к очистке ушных каналов от серы с помощью специальных инструментов. К ним прикреплены камеры. Услуга в основном используется пожилыми бизнесменами.

Помощники виртуальных знакомств

Управление сайтами онлайн-знакомств и портфолио может занять много времени для тех, кто ищет любовь. Виртуальные помощники знакомств делают этот процесс максимально простым и беспроблемным. После обширного 20-минутного интервью с клиентом, во время которого выясняются его интересы и симпатии, они создадут профиль на наиболее подходящих сайтах. Специалисты найдут потенциальные совпадения и даже назначат даты свиданий, а также помогут сломать лед, отправляя сообщения по электронной почте.

Свечи для розыгрышей

Компания, известная как WTF Prank Candles, предоставит клиентам оригинальный способ разыграть своих друзей и семью. Они предлагают нестандартные свечи, которые после поджигания фитиля испускают множество приятных ароматов, но после примерно 10 часов использования они внезапно выпускают отвратительное зловоние, напоминающее бомбу-вонючку. Стоимость услуги составляет 11,95 долларов США, а свечи поставляются в простой упаковке, поэтому они выглядят как обычно.

Агентства по извинениям

Прощение кого-либо может быть довольно трудным делом, и опытный специалист может выполнить эту работу. Ведь многие этого избегают. К счастью для тех, кто живет в Японии, есть несколько разных компаний, которые работают в качестве агентств по извинениям. Они отправят профессионального сотрудника к тому, кого вы обидели. Он не только извинится, но и как можно лучше справится с ситуацией. Некоторые даже предлагают «плачущие извинения», чтобы помочь умерить гнев тех, кто очень зол.

Похмельный автобус

Похмелье - это то, что каждый, кто пил алкоголь, чувствует на следующее утро после бурной вечеринки. Это состояние причиняет физические страдания в течение нескольких часов, и, несмотря на сотни домашних средств, облегчить состояние очень сложно. Одна компания в Лас-Вегасе теперь предлагает свой собственный способ избавления от ужасного похмелья. Специальный автобус доставляет витаминные инъекции, внутривенные жидкости и другие лекарства от доктора Берка, которые могут избавиться от любого похмелья всего за 45 минут.

Аренда партнера

Часто попытки найти партнера могут быть тщетными. Но если вы собираетесь посетить такое мероприятие, как выпускной вечер, или если у вас есть семья, которая ожидает, что вы наконец-то найдете пару, эта услуга поможет решить проблему. Подобное распространено в Китае, и это привело к тому, что компании предлагают странные услуги, в рамках которых клиенты могут нанимать парней или подруг для сопровождения их на срок до одного дня.

Отель для боя подушками

Бои подушками обычно ассоциируются с детьми, и Ritz-Cartlon Palm Beach представил новую услугу, чтобы доставить удовольствие всей семье. Пакет Family Pillow Fight предоставляет семейный номер в отеле с коллекцией шелковых подушек, боксерских перчаток и инструкций для различных игр, для которых предусмотрено все необходимое оборудование.

Покупка-продажа картонных коробок

Картонные коробки могут быть как невероятно полезными, так и занимать свободное пространство. Многие люди выбрасывают их, после того как упаковка выполнит свою функцию. Но коробки могут быть очень полезны при переезде или перевозке книг, DVD-дисков и других предметов. Компания BoxCycle заметила эту проблему и предоставила людям возможность как продавать, так и покупать эту упаковку онлайн. Коробки с различными размерами доступны для пользователей этого ресурса.

Личные папарацци

Личный папарацци позволяет обычным людям чувствовать себя всемирно известной знаменитостью. Сегодня вы можете нанимать собственную группу фоторепортеров. До десяти фотографов бросятся к вам в заранее определенном месте и попытаются сфотографировать вас с помощью камер со вспышками. В это же время другие будут выкрикивать вам вопросы, как настоящие папарацци. Пакеты для обслуживания отличаются, но самые дорогие включают лимузины и DVD. После мероприятия вы получите все фотографии, сделанные во время съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая услуга вам кажется самой абсурдной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.