Жених пышнотелой девушки одной фразой осадил тысячи людей, решивших высмеять их предсвадебную фотосессию

Свадьба - событие, которое должно отложиться в памяти. Люди часто нанимают фото- и видеооператоров, чтобы запечатлеть столь знаменательное событие. Женятся люди разной внешности и параметров тела. Даже толстушки имеют право на собственное женское счастье. Эти жених и невеста покорили пользователей интернета. Сначала ребят пытались "подколоть", но в конце концов сделать это не удалось. Недовольных и возмущенных осадили всего одной фразой!

Большие размеры - не помеха для счастья

Мзнаки Тетех - медсестра из Ганы. Эта женщина, как можно увидеть на фото, обладает весьма пышными формами. Внешность Мзнаки у многих вызывает противоречивые чувства. Девушку даже пытаются засмеять за ее формы.

Тем не менее это не помешало Мзнаки из Ганы найти свою любовь. Ее жених выложил в социальных сетях фото с предсвадебной фотосессии. Кожо Амоа не постеснялся осуждения. Он даже показал, как держит свою невесту на руках.

Эти снимки получили огромное количество комментариев. Основная их масса носила негативный характер. "Сейчас надорвется" или "Нельзя удержать на руках такую толстуху" - вот что говорили интернет-пользователи. Но Кожо было все равно.

Шикарная свадьба и светлая любовь

А вот Мзнаки было неприятно. Ее жених видел, как его возлюбленная волнуется из-за оставляемых комментариев. Но худощавый мужчина до конца поддерживал невесту.

В конечном итоге Кожо и Мзнаки сыграли шикарную свадьбу. Невеста, несмотря на свои пышные формы, выглядела просто потрясающе. Такой свадьбе можно только позавидовать. Но это еще не все!

Новоиспеченный муж признался, что он безумно любит свою невесту. Одной фразой он осадил всех недовольных его фотографиями пользователей.

Он сказал: "Я люблю тебя, Мзнаки, с каждым днем все сильнее. И не могу дождаться момента, когда я стану твоим мужем. Я сделаю для тебя все". Такие фразы слышит далеко не каждая красавица-стройняшка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам эта история? Верите, что вес - не помеха для любви?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну нельзя обсуждать чужую внешность, нельзя и все. Кидать смешки и упреки - это за гранью. Почему многие считают, что коль полный человек выложил свои фото на обозрение публики, да еще посмел на них счастливо улыбаться, то это не , что иное , как пропаганда нездорового образа жизни. И тут же начинаются осуждения и рекомендации к дальнейшим действиям.
Копировать ссылку
0
Правильно говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой". С внешностью девушке повезло не особо. Зато муж классный - встал на ее сторону, поддержал. Видно, что любит. Это и есть счастье.
Копировать ссылку
1
Хорошего человека должно быть много .говорят в народе!!! А худые часто бывают .злые озабоченные только своим телом и чахнут .Мне как раз встретились на работе все худые мегеры . а пышечка 150 кг--милая и добрая..А некоторые нации так говорят-мы не собаки -на кость не бросаемся .Счастья молодым.
Копировать ссылку
14
Все люди имеют право на счастье.в том числе и полные.Что за негативные комментарии,все однако идеальные куда ни плюнь.Кстати очень симпатичная пара,невеста в свадебном очень милая и её жених симпатичен. Дай Бог им любви.семейного счастья.долгих лет жизни и конечно же таких симпатюлик деток.
Копировать ссылку
С вами согласна. Но единственное, из-за лишнего веса, она навряд ли может иметь дитей, так заложено природой.
Копировать ссылку
0
Бред полный. Я сама не худая, но родила дочь, и за беременность почти не набрала, и самочувствие было просто идеальным, не каждой вобле так везет! Ни дня токсикоза! Полнота не при чем, все зависит от особенностей организма.
Копировать ссылку
1
"Эти снимки получили огромное количество комментариев. Основная их масса носила негативный характер.Но Кожо было все равно". Если все равно, зачем выкладывать снимки? А потом невесте обидно. Счастье любит тишину, не слышали?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.