Супруги заказали семейную фотосессию у профессионального фотографа: результат рассмешил и напугал пользователей Сети

Фотограф - непростая профессия, ведь человек должен отлично знать свое дело. Но иногда дело доходит до казусов: порой это просто забавные моменты, а временами и просто жуткие. К каким из них можно отнести результат данной семейной фотосессии?

Опыт показывает, что если вы хотите обработать свои фотографии с помощью фотошопа, не умея делать это профессионально, то ни к чему хорошему подобное не приведет. Вот и семья из штата Миссури проверила это на собственном горьком опыте.

С чего все началось

Пэм и Дэйв Заринг из Хиллсборо заплатили профессиональному фотографу 250 долларов за семейную фотосессию. Они выбрали свои лучшие наряды, собрались в самом красивом месте, ожидая, что их ждут лучшие воспоминания, которые появятся в результате работы фотографа.

Они даже успели поспорить о том, стоит ли привлекать собак в процесс, ведь они тоже часть семьи. Сфотографировать собаку - непростой труд, но все же супруги решили оставить в кадре своих питомцев, которые, кстати, не пострадали от рук фотошопа.

Ожидание и реальность

После восьми долгих месяцев ожидания Пэм начала думать, что они вообще никогда не увидят снимков. И когда, наконец, пришли фотографии, она не могла поверить своим глазам! Сказать, что фотограф сошел с ума от фотошопа, было бы преуменьшением! Вы должны увидеть этих чудовищ, чтобы поверить.

Запись в «Фейсбуке»

Пэм, будучи человеком с полноценным зрением, была потрясена, когда увидела фотографии. К счастью, у нее также имеется отличное чувство юмора, поэтому она сразу же поделилась фотографиями на своей странице в Facebook.

«Ладно, - писала она. - Это не розыгрыш. Мы заплатили фотографу, который утверждал, что является профессионалом, $200-250 (12-15 тыс. рублей) за фотосессию для всей семьи. Вы только взгляните на эти настоящие снимки, которые она прислала нам... Она сказала, что в такую солнечную погоду тени всегда плохо получаются, и ее учитель никогда не показывал ей, как нужно ретушировать фотографии. Не стесняйтесь комментировать! Я не могу вспомнить, когда могла смеяться так долго!»

Сказать, что эти снимки пугают, - это ничего не сказать. На фото семья выглядит, как идеальные роботы с гладкими лицами и жуткими улыбками. Фотограф даже пыталась оправдаться перед Зарингами, но было уже поздно - дело сделано. Хорошо хоть, что у Пэм отличное чувство юмора, и она смогла посмеяться над всей ситуацией, но неприятный осадок все же остался.

А вот «мастеру» будет над чем поработать - у нее имеются серьезные пробелы в профессиональном образовании. Ведь, если честно, эта работа не стоит потраченных денег и времени. Восемь месяцев - слишком большой срок ожидания для столь непрофессионального результата.

Теперь эта семья надолго запомнит качество услуг заказного фотографа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь услугами фотографа или предпочитаете делать снимки самостоятельно?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вы прикалываетесь? Этот сюжет был в Камеди клабе несколько лет назад. Афтар вы вор!!!
Копировать ссылку
5
на дворе 2019 год, а новость из 2016 или раньше... *facepalm*
Копировать ссылку
3
такому "мастеру" надо выдернуть руки из жопы и пришить к плечам.ну и думать следует головой,а не седалищем...
Копировать ссылку
1
А что не так?
Копировать ссылку
Фотошоп - уровень Бог)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.