Японка потратила 100 тысяч долларов, чтобы выглядеть как европейка: сейчас она напоминает ожившую куклу

Это уже не для кого не является секретом, что азиатские девушки во многом ориентируются на европейские идеалы красоты. Это заставляет девочек из Японии, Кореи и Китая тратить огромные суммы денег и сил на то, чтобы изменить свой внешний вид. Они меняют цвет своей кожи, форму век и делают множество иных процедур, которые могут помочь приблизиться им к недосягаемому идеалу.

Сегодня довольно сложно удивить людей результатами пластической хирургии, но тем не менее, некоторые случаи заслуживают особого внимания.

Vanilla Ham

Японка, известная в социальных сетях под ником Vanilla Ham, желающая стать похожей на настоящую европейку, потратила на достижение своей мечты очень крупную сумму денег - около 102 тысяч долларов. В течение нескольких лет девушка сделала более 30 операций, стремясь придать своему внешнему виду облик европейской "фарфоровой" куклы.

С помощью пластических хирургов эта японка смогла изменить смуглую кожу и форму глаз. Также она перекрасила волосы. Девушка стала поистине неузнаваемой. Также она изменила форму век, подкорректировала свои скулы, подбородок, нос, губы. Размер груди также был искусственно увеличен сразу на несколько размеров, что не характерно для стройных азиаток. Сейчас в ее внешности очень сложно найти что-то от милой темноволосой девочки-японки.

Результат пластических процедур

Свою первую операцию девушка сделала в 19 лет. Однако сейчас свой возраст она скрывает. На самом деле, если вы увидите ее на улице, то вам будет довольно сложно отличить Vanilla Ham от француженки или иной европейской женщины.

Закончив свои преобразования, Vanilla Ham начала регулярно появляться на страницах различных глянцевых журналов. В какой-то момент она даже пыталась стать поп-певицей. В Японии она считается знаменитостью, которая регулярно появляется в различных ток-шоу, поощряя других девушек изменить свою внешность для того, чтобы достичь своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подобном радикальном изменении внешности?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
зачем е так
Копировать ссылку
1
пипец
Копировать ссылку
0
ебанутая
Копировать ссылку
33
Интересно, что будет, когда она выйдет замуж за европейца и родит ему японца?)))
Копировать ссылку
6
Я Думаю,что она стала банальнее. И не такой милой.
Копировать ссылку
0
на вкус и цвет товарищей нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.