Вернувшись из Германии моя подруга рассказала, что немцы сразу понимали, откуда она родом: не в силах сдержать любопытства она спросила, как они это делают

Когда мы отправляемся в отпуск, то кладем в чемоданы свои любимые вещи. Мы не задумываемся в этот момент о том, насколько диковинными они могут показаться жителям другого государства. Моя подруга недавно побывала в Германии. Приехав из этой страны, она рассказала мне, что немцы сразу же понимали, откуда она родом. Она выяснила у них, как они это делают, и рассказала об этом мне. Теперь и я хочу поделиться с вами, чем отличаются немецкие женщины от русских.

Практичность немок

Моя подруга часто бывает в Германии, поэтому она может наблюдать за жизнью немецких граждан не со стороны, а изнутри. Немецкие мужчины свой долг перед семьей выполняют неукоснительно, так как более ответственны, чем наши.

Женщин там меньше, чем мужчин, и им это известно: они сильному полу предъявляют более высокие требования и более уверены в себе.

Немецкие женщины очень практичны. Они одеваются не очень броско, всегда согласно времени и месту. Моя подруга говорит, что немкам нравится одежда, в которой не страшна внезапная перемена погоды и легко двигаться. В основном они носят джинсы с простыми футболками, куртки или кардиганы, платья с легинсами, обувь без каблуков (балетки, кроссовки, кеды) и шарфы.

Моя подруга на немках редко видела одежду золотистого или красного цвета, меха или изделия с вышивкой. Она говорит, что немки редко носят простое желтое золото. Они предпочитают бижутерию или серебро.

Главное отличие

Моя подруга заявила, что главным отличием немок от славянок является некая небрежность, непродуманность образа. Кажется, что немки хотят сказать: «Нам все равно, как мы одеты, у нас есть более важные дела!»

Немки носят то, что желают. На это, наверное, обращают внимание лишь славяне. Шубы и короткие юбки с туфлями в Германии являются нонсенсом и будут привлекать внимание.

Подробности

Моя подруга еще сказала, что то, что немки некрасивы, является мифом. В Германии много миловидных дам с тонкими чертами лица.

Но самым главным здесь является то, что на лицах немок отсутствует выражение «я жду с мужчиной встречи», которое присуще русским женщинам. Моя подруга говорит, что у немок отличные фигуры, подтянутые, спортивные. Она, конечно, встречала упитанных дам, но рыхлых не видела ни разу.

Женщины в Германии задают тон в отношениях и диктуют условия, которые их устраивают. При этом их внешность не играет роли и не является причиной каких-нибудь комплексов.

Каждая немка уверена, что будет востребована, и это сомнений не вызывает. К тому же в Германии нет такого возрастного ценза, как в России, и женщины пользуются спросом до старости. Здесь любых берут в жены, даже таких, у которых на родине нет шансов.

Немки независимы, самостоятельны, на мужчину не рассчитывают, стараются сами пробиваться в жизни. Такое явление, как самодостаточность женская, сегодня во всех цивилизованных государствах набирает силу.

В России тоже появляется все больше самостоятельных дам, которые в одиночку справляются с трудностями жизни. Но в Германии это следствие выбора самих женщин, а у нас вынужденно происходит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы предпочитаете носить практичную одежду или ту, которая привлекательно выглядит?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Два в одном
Копировать ссылку
0
Доминго к ней не клеился?Ми ту,фигли...С такими подходами туземные немцы скоро будут жить в резервациях.А к кирхам приделают минареты,как к Святой Софии в Константинополе.По крайней мере,не будет ЛГБТ.Мусульмане за такое бошки рубят.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.