Руки членов Королевской семьи: эксперты говорят, что их ногти и кутикула отражают характер

Эксперты изучили руки членов королевской семьи и рассказали, что скрывают герцоги и герцогини. Карен Джерард (основательница фирмы по производству крема для рук) рассекретила их вкусы и привычки. Знаменитый стилист Рошель Уайт взяла на себя смелость рассказать о значении аксессуаров на руках королевской семьи. Вместе с ними известный эксперт по языку тела Джуди Джеймс предложила свое профессиональное мнение.

Оказалось, что пальцы герцогини Кембриджской описывает ее как человека, которому нравится заниматься практической деятельностью. А руки принца Гарри свидетельствуют о том, что он обладает весьма чувствительным и эмоциональным характером.

Герцогиня Сассексская

Эксперты утверждают, что она любит внимание. Обилие украшений, которые не просто уникальны, но и элегантны. Этот стиль больше похож на голливудский. Герцогиня любит держать за руки других людей, что говорит о том, что она эмоционально открыта, дает поддержку и любовь окружающим.

У королевских особ есть строгости в отношении цвета маникюра, герцогиня же предпочитает носить сплошной светлый оттенок. Это свидетельствует о том, что она молода духом, ее друзья могут рассчитывать на нее. Она носит много украшений, как творческий человек, следящий за модой.

Кожа Меган в отличном состоянии, если она продолжит заниматься ей дальше, то сохранит молодость еще на долгие годы. Жест, с которым запечатлена герцогиня на фото, о том, что она любит быть в центре внимания.

Принц Чарльз

На его руках явно присутствуют следы отека, что говорит о том, что Чарльз, вероятно, имеет проблемы с выведением жидкости. Принц носит на одном пальце обручальное кольцо и классическую печатку. Это говорит о том, что он придерживается традиционных ценностей, ну или просто ему так удобно из-за опухших пальцев.

Часто Чарльз держит руки в карманах или прячет их за спиной. Значит, что он не любит свои руки, а также это признак самозащиты. Крепкое рукопожатие принца свидетельствует о том, что он добр и заботится о других. Его руки похожи на руки человека, работающего на ферме или в саду, но ногти вполне ухожены.

У Чарльза бескомпромиссный характер, упрямый. Смесь практичной и идеалистической личности. Человек с такими руками всегда будет бороться за свой личный жизненный путь.

Герцогиня Кембриджская

У Герцогини длинные и изящные пальцы, их еще называют пальцами пианиста. Часто на руках Кетрин замечают пластыри или небольшие ранки, это говорит о том, что она любит работать руками. Ногти скругленной прямоугольной формы, значит она настоящая леди и очень настойчива. На коже нет признаков возрастных изменений, что говорит о прекрасном уходе и заботе о коже рук.

Привычка сжимать сумочку на уровне живота свидетельствует о том, что она стеснительна. Тонкие и изящные пальцы творческой личности с мелкими ранками предполагают простой приземленный подход ко всему. Почти всегда ее ладони расслаблены и открыты, а значит она открыта и честна. Но есть небольшой социальный барьер, предполагающий скромность и отсутствие уверенности в себе.

Принц Уильям

Его загорелые и сильные ладони, которые часто распростерты, говорят о принце, как о лидере, который способен слушать других. Он может брать на себя ответственность, но при этом понимает проблемы других людей.

Растопыренные пальцы на фото говорят о повадках экстраверта, но согнутые фаланги больших пальцев показывают застенчивость и осторожность, которые присутствуют в его характере. Прямые и ровные пальцы прямой и практической личности. Кожа хорошая, увлажненная. Вероятно, принц пьет много воды.

Герцогиня Корнуэльская

Глядя на ее кольцо, можно сказать, что у Камиллы простой и классический стиль. Очень похож на то, как она позиционирует себя в обществе. Расположение ее рук говорит о том, что она старается удерживать себя в рамках, соответствовать обстановке, в которой находится. Она замкнута и предпочитает находиться в тени. При этом она чувствует себя уверенно и расслабленно.

Загорелая кожа и ненакрашенные ногти человека, который любит проводить время на открытом воздухе. Почти всегда носит обручальное кольцо, как преданная супруга. Ей 72 года, присутствуют возрастные изменения на руках, но не так они и заметны, что говорит о хорошем уходе.

Принц Гарри

На руках Принца наблюдаются признаки сухой кожи. У него потрескавшиеся кутикулы, что может свидетельствовать об обезвоживании или ему просто некогда ухаживать за руками. Также, возможно, он много времени проводит в воде.

Он часто ковыряет свои кутикулы, это признак нервозности. Также это показывает то, что принц эмоциональный человек. Приветствует других людей он всегда двумя руками, что говорит об его открытости и большом сочувствии другим людям.

У него практически отсутствуют драгоценности что характеризует его как человека, который не любит быть в центре внимания. Форма пальцев говорит о нем, как о романтичной, чуткой личности. Приплюснутая форма - о том, что он имеет военный опыт.

Личность Гарри сложная, каждый палец загнут в разные стороны. Это свидетельствует о непостоянстве в поведении. Он любит веселье, но подавляет это, чтобы казаться лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли по рукам узнать характер человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.