Экипаж и пассажиры лайнера сделали полет Карен и Дастина с приемной дочкой незабываемым

После 9 лет попыток завести ребенка Дастин и Карен Мур были на пути домой со своей приемной девочкой. Это был полет, который они никогда не забудут.

Дастин поделился в Twitter трогательной серией событий, произошедших во время полета домой. Вот что он написал: "Это была трудная неделя. Но вместо того чтобы публично выражать свое недовольство, я хотел бы поделиться с вами добротой, которую незнакомцы оказали нам в тот день, когда мы привезли нашу дочь домой. Надеюсь, наша история поднимет вам настроение и напомнит, что в этом мире есть доброта.

Не так давно мы с женой сели на рейс Southwest Airlines с нашей недавно удочеренной девочкой.

Получив разрешение вернуться домой в Калифорнию, моя жена несла наш драгоценный сверток, в то время как я принес многочисленные извинения пассажирам, маневрируя по проходу с 4 сумками".

Забота стюардессы

Примерно в середине полета их дочь проснулась и вежливо сообщила, что хочет новый подгузник. Когда пара осведомилась о столике для смены, заботливая стюардесса (по имени Дженни) освободила место в задней части самолета и предоставила им уединение.

После этого Дженни и еще один пассажир похвалили их прекрасную дочь и вежливо спросили, что побудило их лететь с таким маленьким ребенком. "Я рассказал им сокращенную историю удочерения, на что они поспешно поздравили меня и обменялись еще несколькими добрыми замечаниями", - признается Дастин.

Примерно через 10 минут другой служащий (по имени Бобби) приветствовал их с теплой улыбкой и спросил о дочери. Карен и Дастин повторили эту историю с некоторыми подробностями, и он поздравил их, прежде чем уйти. Они обменялись любопытными взглядами, но больше об этом не думали.

Объявление по интеркому

"Затем мы услышали интерком, - рассказывает Дастин. - Подошел дежурный Бобби и объявил, что на рейс прибыл специальный гость. Наша дочь. Ее только что удочерили родители, Карен и Дастин, и она возвращается домой". Все пассажиры взорвались радостными криками и аплодисментами.

Затем Бобби поделился, что команда раздаст ручки и салфетки всем, и любой, кто захочет поделиться словом совета или поддержки для этой семьи, сможет сделать это.

"Мы сидели в безмолвной благодарности, а люди то и дело выглядывали из-за своих кресел, чтобы поздравить нас", - говорит Дастин.

Команда собрала салфетки, а затем прочитала несколько пожеланий по интеркому:

  • "Найдите время для свидания вечером".
  • "Всегда говорите ей, что любите ее".
  • "Наслаждайтесь каждой минутой. Жизнь проходит очень быстро".
  • "Пейте побольше вина!"

Раздался еще один взрыв одобрительных возгласов.

Затем Бобби и Дженни подошли к паре со свернутыми салфетками (их было около 60).

"Мы узнали, что они были женаты и что кто-то сделал то же самое для них во время их медового месяца, - сказал Дастин. - Дженни подумала, что это прекрасная возможность расплатиться за доброе отношение, проявленное к ним во время медового месяца. Даже когда мы сошли, люди продолжали подходить к нам, желая нам удачи и хваля нашу прекрасную дочь. Наши сердца были полны любви и счастья".

Эмоции двух новоиспеченных родителей

"Но это еще не все, - продолжил Дастин. - Чего не знали все эти совершенно незнакомые люди, так это эмоционально нежного состояния двух новоиспеченных родителей. Родителей, которые после 9 лет попыток были благословлены своим первым ребенком. Родителей, которые чувствовали себя напуганными, но решительными в своей новой роли. Они не знали, как сильно эти записки и оказанная помощь воодушевили двух новых родителей, решивших полюбить свою новую дочь".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой поступок стюарта и стюардессы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.