Кот-сервал прошелся по балконам соседей и съел запасы их гречки (видео)

Каких только питомцев ни заводят себе люди! У героев нашей статьи в квартире живет красавец сервал. О нем и новость! Пока хозяев не было дома, большой кот выбрался на балкон, а оттуда – прямиком на парапет. Между прочим, пятый этаж! Разумеется, гуляющий хищник обеспокоил соседей, но, к счастью для всех, ситуация разрешилась.

Главная жертва – гречка

Кот, видимо, выбрался из квартиры с целью найти приключения и поесть. Грациозный хищник спокойно заглядывал на соседские балконы, и на одном нашел гречку, запасы которой изрядно потрепал.

Встревожившиеся соседи позвонили в службу спасения и выяснили, что чужаков сервалы к себе не подпускают, а потому трогать его не нужно, иначе животное может проявить агрессию, и в данном случае сорваться с высоты.

Благо дело, кот вернулся на свой балкон целым и невредимым, видео это доказывает. Остается надеяться, что больше режим самоизоляции он нарушать не будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, увидев у себя на балконе сервала?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Попробовал бы с ним продружиться.
Копировать ссылку
0
это конечно сенсация у меня 3 собаки и кот никогда траву неели греча это растение , а зверьё в доме не травоядное , хотя если не кормить неделю то поверте мне даже собаки порвут ваши тапочки особенно кожанные ,сколько же надо некормить кота если он превратился в травоядное,правда у нас есть мыши палёвки и сголоду кошки умирают.хотя возможно этоткот из монголии , от туда к нам пришла гречка чингизхан привёз это их любимое татарское блюдо,в то время конина и гречкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.